Прочее фото-видео

Возвращались ли вы за кадром куда то где побывали без камеры, но заметили красоту?

Как выйду без фотоаппарата так сразу такие классные кадры встречаются. Хоть приезжай на следующий день снимать :(
Таня
Ну если говорить про "пейзажников" то они только так и делают. Самый частый вариант - вернутся в то время когда солнце (или ночное освещение) самое выигрышное... Иногда ждут снег или дождь, туман, расположение и тип облаков и т. п. Но самое феноменальное что я встречал - это когда чувак целый год каждый день снимал один и тот же пейзаж, а потом скампилировал общую картинку
Жунусов Толкунбек
Лучший ответ
Таня А ссылки нет на этот шедевр?
Случалось. И не всегда удачно. Вернулся - а уже или свет не тот, или такую огромную луну не выкатили, или ещё что-то изменилось, и магия ушла.
было дело
O.
Otabek ...........
Да, пейзажи как правило не повторяются, но иногда местность достаточно интересна и на ней может сложиться новый пейзаж, поэтому - возвращаюсь, в некоторые места неоднократно.
Три года спустя:
Роман Телегин
Таня И фото с зеленью явно получше, так?
Татьяна Ахмадеева Класс!!! Снято по сути с одной точки, а на выходе 2 разные фотографии с разным настроением!
Вчера увидел интересный эпизод - кошка, стоя на задних лапах, ловила капли дождевой воды из трубы. Это было в двух минутах от дома. Сбегал за ФА - а кошки и след простыл: напилась, видно...
Таня Я бы и пытаться не стал, уж слишком утекающий момент )
Периодически возвращаюсь.
Коля Мостахов
Постоянно приходится возвращаться, хоть и камера была, но условия съемки по тем или иным причинам не устраивали. Например, приезжаешь куда то и видишь, что нужен утренний свет или наоборот вечерний и тд.
Dr. Kraz
Бывало...
София Никитина
кАнЭшно!
Всяко бывает.
Марина Гриб
Увидел этот корабль, подумал, щас вернуть, через пол часа вернулся с фотоаппаратом (он в машине лежал) ну и минут 15 этому кораблику уделил
Таня 15 минут ушло на настройку одного-двух кадров?