Прочее фото-видео

Помогите назвать пейзад

Aim@ Honey
Совсем вы что-то унылость сделали. Не подходят сюда ваши эффекты с телефона или еще откуда-то. Похоже на кадр из какого-то ОЧЕНЬ малобюджетного постапокалиптического фильма )
Юрий Гладун
Лучший ответ
Очень точная у вас вышал опечатка: это именно пейзад, а не пейзаж :)
Обработка крайне неудачная.
Aurika Bisembaeva
Помогаю: "Гейзад"
Jalol Abdirahmonov
Jalol Abdirahmonov Или - "Мрачное предвестие"
пейзад он и в африке пейзад-унылое го вно
Lilija Terentjeva
пейзад "мутный HDR задник"
Фильтрами на Олимпусе нужно пользоваться аккуратнее и, что называется, к месту. В данном случае, фильтр HDR не прибавил этому фото ничего, кроме чёрных клякс на небе. Вот Вам фото с этим фильтром. При съёмке пейзажа попробуйте фильтр ART.
Ай.с. Это снято скорей всего смартфоном 5мегапикс .
ну что вы на бедную девочку накинулись?!
подумаешь очепатка!
Назови "Мост сталкера"
Дарья Зайкова
Назека Калыкова «ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА! УПЯЧКА УПЯЧКА! ШЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА! Я идиот! Убейте меня, кто-нибудь!»
Ольга, если честно, то в этой обработке получился какой то постапокалипсис, не хватает только воронки от ядерного взрыва. Вывод - с HDR надо очень аккуратно работать, иначе может ещё страшнее получиться.
Ольга Лосевская Скорее всего это внутрикамерная обработка, "никакого модернизма, никакого абстракционизма" :)) делается одним нажатием кнопки, есть в Олимпусе ОМ Д 5, а если есть, то надо и попробовать, как это выглядит :)
Дай в пез...
Сергей Косьмин
Зов Припяти. Начало.
Виктор Федосов
ну ты ваще пейзадатый фотограф
железный мостик, многоэтажка и свинцовое небо нарушают природную гармонию тихого пруда.
возможно, подойдёт название "окружающая среда", по аналогии с
"всё меньше окружающей природы
всё больше окружающей среды"
Елена Булатова
Не надо его никак называть. Переделать надо...
радиоактивное свечение
Назови "Дуйвперед" или просто "Унылое Гавно "
Не надо этО никак называть - просто удали и не заморачивайся ,- картинка-то полное гавно напрочь угробленная рукожопой Псевдо HDR обработкой . :)) XD
Срочно купи нормальный телефон ,- камера твоего никуда не годится !
Трудно пройти мимо такого вопроса :0) - смешно!

Есть простые пейзажи, где нет ничего: луг и небо, море и небо, и они смотряься более органично, красиво, и радуют взгляд, а у вас полчился постапокалипсис. Зря вы облака так испортили - картинка итак неприглядная, да вы её ещё подпортили.

Вы его никак не называйте, даже пейзадом... сходите ещё раз туда, походите, поищите ракурс, цвет или нечто особенное, что захочется сфотографировать. Иногда хочется передать дождливое настроение погоды, но у меня пока не получилось ни разу - получается хрень.
Чернобыль, Припять
К сожалению - грубая обработка - чёрные пятна абсолютно неуместны, старайтесь человека пристроить в пейзаж не как портрет, а для оживления неподвижной природы....
{ В_И_К_А }
"пейзад"? Ну, например, "пейперед" или "дайвзад".
Да вы его уже правильно назвали!
Лёлька :)
Так и назови: Пейзад в стиле плохого HDR.
Алина Фёдорова
Пейзад - Утопиться.
Martina Stossel
что за высотка вдали???
пейзад "Корявые руки фотошопа"
Антон Ш
"Очистить корзину"
Галина
"Первые шаги в фаташопе"
По сабжу: пейзаж весьма унылый, и обработка отстой.