Весьма вероятно, что модельное агентство попытается потянуть с Вас деньги за свои непрофессиональные и бесполезные услуги, типа съемки никому не нужного портфолио и обучения тому, что они сами делать в большинстве своём не умеют.
Снимите снапшот и выставите на сайты свободных моделей, типа fashionbank.ru, их не мало. Смотрите объявления о работе, вполне можно работать моделью и без модельных агентств. Многие фотографы и менеджеры при подборе моделей предпочитают не связываться с модельными агентствами.
Прочее фото-видео
Если я понравлюьс модельному агенству мне надо будет платить?
.. только первые три года, потом отобъёте (возможно, наверное, скорее всего).
обязательно понравитесь, если с порога будете такие вопросы задавать.
Надо будет ложиться.
Главное, чтобы это место порно-студией не оказалось :)))
Если агентство настоящее и известное, а не одна из многочисленных лавочек, которая ищет доверчивых девочек и эксплуатирует их тщеславие, чтобы либо на них заработать, либо вовлечь в сомнительный бизнес, то нет, не нужно. Они зарабатывают на комиссии, когда к ним обращаются за наймом модели. Но Вам нужно будет представить своё портфолио и уметь себя держать (т. е. то, что Вы назвали словом "понравиться").
ну сначала думаю точно надо будет сосать, а вот что после этого - они тебе расскажут...
Потому как ты если и понравишься, то не абстрактному модельному агенству, а конкретному его спонсору, или руководящему работнику, принимающему решения и любящему потрахивать свежее мяско.
Ага, все модельные агенства мечтают найти модель, и заплатить ей
Тебе будут платить
нет конечно. если тебя возьмут на работу моделью, то тебе будут платить!!! я как раз знаю агенство где есть вакансии, там все узнаешь)
Нет, наоборот тебе будут платить. Если есть желание попробовать себя в этом бизнесе, есть уже проверенные агенства типа: квин пелас