Прочее фото-видео
КАК сфотографировать ??? Как сфотграфировать и что выставить на фотопарате ???
Во-первых, не ясно, что у тебя за фот. Во-вторых, тебе придется снимать на авто на ЛЮБОМ фотике. Так что не заморачивайся. Ну и, в-третьих, тут нужно владеть обработкой. Ты же ведь не думаешь, что эта фотка сама по себе такой стала? Хоть и немного, но обработка есть.
...нужно быстренько изучить фотодело и редактирование.
что ???
Найди соответствующую девицу, соответственно её приодень, найди соответствующий подоконник, усади указанную девицу на этот подоконник, настрой соответственно свой ФА и жми СКЗ.
главное - найти телку с ногами. Остальное дело техники.
Снимайте в режиме Авто. Умеющие фотографировать в других режимах такие вопросы не задают, они просто фотографируют.
На кнопку спуска нажать.
Выстави режим Шедевр и шшОлкай !
Выставить выдержку, диафрагму, светочувствительность, баланс белого, режим автофокуса, режим экспозамера
И все! Осталось нажать на кнопку спуска!
Irina Aleksandrovna

Мария Амингаева
А обработку в стиле ванильной сепии?
Это результат не очень сложного, но вдумчивого труда.
Если не брать во внимание постановочную хрень и композиционные недостатки, а просто техническую часть, то получается, что объективом должен быть ширик-суперширик и вдумчивое освещение. А потом всё просто: строишь сцену, ставишь свет, который должен подсветить домашнюю сцену до уровня уличного, камеру на штатив, приоритет диафрагмы, её значение 11-16, сажаешь модель, пара пристрелочных кадров и основная съёмка. Заключительная стадия - постобработка.
Всё.
Вечерком на закате солнца посадить девушку на подоконник. На фотоаппарате поставить режим "зеленый квадратик". Правильно скадрировать и готово. Потом в редакторе немного старания, и шедевр получился!
выстави на камере режим "у меня нет мозгов, но я хочу славы"
Да тут не столько чем сфотографировать?,, как "как так обработать?" Сфотографировать можно практически любой камерой, лишь бы скромно поддерживала ручные режимы. А обработать? Ищи в интернете "сепия" и "ваниль" обработки...