Прочее фото-видео

Искусство должно быть близко и понятно народу. Является ли количество лайков в вконтакте показателем качества фотографии?

Шаурму тоже многие едят, это показатель качества данного продукта?
многие даже не рассматривают снимок, просто прикольно - лайкнул, а хороший снимок - пробегут мимо, там нужно думать, а это многие не хотят или не умеют делать.
Татьяна Стрекалова
Лучший ответ
ну ка полайкайте меня
Yashar Atamoqlanov Портрет ндра, а бабцы - ниачем, так что частичный лайк таки да. Кадрировать в квадрат надо.
@)Isuzu Elf_&) На третьем фото линия горизонта проходит через голову.
Нет конечно. Есть множество фокусов, при помощи которых повышают качество демонстрируемого изображения и только!
Liliya Alimbekova
1) Нет. Искусство существует для всех, а не только для народа... хотя есть такое мнение, что оно существует главным образом не для народа.
2) Не знаю, вконтакте не был, но на любом приличном фотосайте, наверху рейтинга так или иначе, но всегда оказываются именно лучшие работы, а не сиськи из Турции. :)
Первая фраза весьма спорная. Что значит "должно быть"? Есть некоторые произведения "высокого" искусства, весьма далёкие и не понятные народу.
Количество лайков при этом не обязательно является показателем качества фотографии.
от группы зависит, смотря кто там тусуется
НЕТ, не является (обычно наоборот)
Этож какой такой народ имеет примерно одинаковые вкусы...
Такого не может быть!
Для того, чтобы собрать кучу лайков достаточно выложить своё пикантное фото, при этом оно не обязательно должно быть очень качественным, так, что количество лайков не показатель качества, это моё личное мнение.
Больше всего лайков набирают сэлфи с показом сисек и котиков сделанные в Турции на новый Айфон.
Нет, не является.
Конечно, если кроме сисек ничего невидно!
Руслан Азизов
Скорее Да, чем Нет.
***(((Tanehka)))*** Т
кому как
Кымбат Малаева
Нет, котиков и голых девиц будут в любом случае лайкать, независимо от художественной составляющей и ценности фото
Елена Koвчик
Tat'iana Pak Я видел фото на том же мейл. ру - вообще фокус где-то за букетом цветов, по хорошему это нужно сразу в корзину, а лайки всё равно стоят.
Является, если лайки появляются через месяц или через год после того как фотография была выставлена.
Валерий, стесняюсь спросить, вы в "Контакте" качество своих фотографий оцениваете?
Ай
Татьяна Ильченко нет. я там разместил автопортрет на паспорт, на мой взгляд технически снят хорошо, но он не получил ни одного лайка.