Прочее фото-видео

Критику двух фотографий пожалуйста

Что не так и что можно подправить
Намба уан - девушко сидит в неестественной позе на парапете. На заднем плане куча народа и какой-то корабель. Что все это должно символизировать - покрыто мраком. Девушкины ноги превращены в не-пойми-что коротким фокусом.
Намба ту - водолаз любуется на задницу купальщицы. Бывает. Темно как у негра где.

Слушай, а ты свой портрет совсем не любишь? Симпатичное лицо, есть с чем работать и без этой претензии на изящное искусство.
Гульназ Шабалина
Лучший ответ
... нужно третью фотографию в серию- где спасатели тело достают. будет хоть рассказ..

есть?
всё не по третям сяго
Vera Slizko
композиция и сюжет = фотохлам
На первой надо немного места над головой добавить, чтобы верх фото на голову не давил.
Скинтоны никуда - даже на первой. Остальное можно не смотреть.
Татьяна Мялик
Вторая фотография - это тест на испорченность?
Кто видит кетавра - тот плохой, кто парео - тот хороший, а тот кто голый мужской волосатый зад - тот и вовсе животное?!!!
Bahodir Rahimov
Канаткали Есетов ...я бы попросил... ))
Главная тема не раскрыта, выражение лица ниачём - работайте над мастерством дальше...
Иван Огойко
Канаткали Есетов для главной темы есть струмент liquify
Игорь Сыпченко Тема сисек не раскрыта, вы хотели сказать?
Бесполезно тут что-либо исправлять. Как и критиковать, т. к. вопрос задан не автором.
Можно ничего не править - время не терять- и сразу все в корзину.
Что же вы девушку-то да на холодные камни посадили???

И да, что там такое за чудо плывет за девушкой?
Ирина Голубева
Пока даже комментировать нечего. Просто нажали на кнопку.
Ashkim Benim Ashkim Benim
что за волосатая жопа плывёт за девушкой на второй фотке ?
Зарема Женетль
Bahodir Rahimov Это - ЕЁ!! Она - кентавр.
Bahodir Rahimov На самом деле, конечно, парео! ))
Раушания Тимербаева А на вид, будто девушка в юбке вошла в воду и там пёрнула. Вот этот пуздырик и появился...
1 лучше к стати красивая девушка на фотографии.