Прочее фото-видео

Критика случайно пойманного кадра по кадрированию, интересности, обработке?

Подул ветер, зонт вывернуло на пол секунды, кадр пойман. Но не пойму интересен будет только для молодых или просто кадр интересен
Гадость (извини) .Бог с ним - с зонтом.... Куда ты резкость то так зафигачил??? Даже на HDR смахивает)))))
Александр Недорезов
Лучший ответ
Виталик Лихачёв где ты тут резкость на фото размером 1000 пикселей увидео
...да, над небом нужно серьёзно поработать.

в нём- ключ интересности этого кадра...

так - пока не очень.. ветра, как такового, не чувствуется...
ветренная погода- шанс сделать замечательные парные портреты, где мужчина-защитник от невзгод.
надеюсь- сняли?
а это -просто неопрятная фотография со странным сюжетом (чей пиджак?)
Виталик Лихачёв тут нет сюжета, просто эмоцимя хорошая, идут ребята по мосту. Чей пиджак хз
с мужука пиджак бы снять...
Jan Bolat
HDR как в телефоне.
И почисти матрицу или заднюю линзу - точка в правом верхнем углу

А сам кадр по сюжету удачный.
Юра Решетило
у всех вкусы разные. я вот например не люблю случайно пойманные мгновения, которые редко случаются. мне интересно постоянное, привычное и без обработки, а кому-то наоборот важно удивить зрителя редкостью и необычностью кадра и обработки
Выражение лица - интересное, но по композиции - кадру чего-то не хватает...
Может быть, отрезанных ног?
Вера Фисенко
мне вот так нравится
вообще, hdr такая штука, что соблюсти некую меру бывает очень сложно, не зная меры, очень просто сделать карточку плоской, а она должна быть объёмной, то есть, не то, что должна, скорее уж желательно - объёмные картинки выглядят очень хорошо. и, наверно, с цветом нужно обращаться деликатно. у меня получилось не очень, конечно, но и цели такой нет.
Роман Бучак
Saken Bayanov А как ты цвет добавил? Я всяко разно пробовал придать насыщенность но выходила или фигня или кислота. Попробуй эту улучшить, может качество фотки не позволяет добавить насыщенность:
Чудной народ пошёл, просят критику и тут же блокируют ответы.
Может лучше сначала обратиться к психиатру?!
Боже мой! И тут прыщавая школота со своими HDR с телефона !