Прочее фото-видео

"Поймал" я кадр?

Вот настали первые тёплые деньки --листва повылезала,ну и девушки тоже! -) Как ---смотрица фотка или фигня?
Это у меня с летних наблюдений.. .

БЛОНДИНКО И МАТРАС :

А пока её ловил... .

Так ШО вы там.... споймали !?!
Валера Мухаметдинов
Лучший ответ
Не в обиду, я бы вот так ловил

Не люблю я урбанизм в кадре. Но это только личное мнение
Магжан Шайхысламов Есть и такая! -)

Ну,или почти такая! -)
Действительно - интересно, но некоторая постобработка не помещает.
Denis Volodchenko
Магжан Шайхысламов Да,всё никак я не доберусь до этого ФШ ! -)
Уже было.
Яна Щербакова
Магжан Шайхысламов Лёш,было,но не так! В разведку ты не годишьсИ! -))) (шутка)
нут, так... я бы обработала для пущей интересности
Магжан Шайхысламов А,мне было бы интерессно посмотреть как бы эту фотку "приукрасила" ? Я серьёзно.
Если не в "лом" обработай,хотя бы на скорую руку,чтобы хотя замысел был понятен,ага?
Извини, как-то не торкнуло. То ли много всего в кадре, то ли не хватает изюминки.. .
Есть что-то подобное, типа "любители заката"
мдя.. так было же уже только в кропнутом варианте.. без паравозика:)).. тогда и сейчас говорю.. чож мрачно то так:))
Магжан Шайхысламов Действительность такая была на данный момент,я ничего не приукрашивал -)
смотрится. Удачи в дальнейшем!
не цепляет, но смотрится неплохо
Светлана ...
смотрится. только небо надо доработать. я бы такую обрабатывал.
Anna Boksan@mail.ru
Чистый "подпопник" смущает... поймали или придумали кадр...
хорошее фото)
Жанна Рубанець
ну фотка да фотка)) ) если честно жутко все печально смотрится... студенты на травке в гарварде както более шикарно.. а тут рабочий район.. поезд, мусор.. брр) но думаю мастерство тут не причем... просто печальная реальность. и темно както- весной не пахнет..
«Фотографирование» , - писал он, - «это нечто вроде предчувствия жизни, когда фотограф, воспринимая меняющуюся пластическую информацию, в доли секунды захватывает выразительное равновесие, вдруг возникшее в бесконечном движении» .
(Henri Cartier-Bresson)
поймал, но скучно ИМХО
Акоп Варданян
удручает белый провал вместо неба, поконтраснее бы
Магжан Шайхысламов Когда я тебя пофоткаю? Живём рядом! -)
Прикольненько.
Yuriy Gaponenko
потенциально ------пока пшщ
скучно как то
и на весну непохоже...
Здорово!!! !
мне кажется тут есть чувство "движения", не из-за того, что электричка едит, а из-за того, что эта электричка и девушка направлены в разные стороны, друг к другу! И перспектива конечно присутствует!
Очень интересная фотография с точки зрения композиции!
Вы определенно удачно сфотографировали!!!)
интереснинько то что высоко