Прочее фото-видео

Как вам фотоработы Алексея Титаренко? я под впечатлением делюсь с вами

Ujibdap Gabbas[Off]
Ага, цвет - для лохов. Чернуха и безысходность рулят! ))
P.S. дрянь какая-то.
Лариса Алегина
Лучший ответ
...вот и сломанный штатив пригодился...
плохо, что однообразно.
на чёрном было бы лучше.
.
город любимый, узнаЮ. я там жил.
спасибо за делёж.
отлично, интересно
Мне не нравится. У А. Титаренко дипрессия.
Рим Мухсинов
Куртуазный маньеризм, много школьных ошибок в композиции.
автор в депресняке. в хроническом
Чой-та не впечатлился.
D.
Dedbudda .
Грусть тоска.
Сначала понравилось, потом быстро надоело.
Однообразие пресыщает.
Как порнуха.
Сначала возбуждает, потом вызывает рвотный рефлекс.
Если целью ставилось именно это, то я опечален. С-Пб мой любимый город. Он, конечно сер в повседневной жизни, но люди там такого отношения совсем не достойны.
Сергей Кучер
Ничего не видно
Одри Астана
Ujibdap Gabbas[Off] Ссылка открывается?
Каким впечатлением вы с нами делитесь?
Длинная выдержка хороша, но не в таком количестве и хотелось бы большего разнообразия, загадочности и сказки что ли? Как пример построения неплохой композиции - самое то, а содержание, наполнение... очень-очень на любителя.

Мир не монохромный, на самом деле и показать цвет, наверно, следовало бы.
Может он с цветом не дружит?
В общем, однообразно и однобоко... значит, как заевшая пластинка, вы часто слушаете такую музыку?
Ujibdap Gabbas[Off] А. Титаренко участвовал во многих международных фестивалях, биеннале и проектах и имел более 80 персональных выставок в известных международных институциях и галереях. Его работы входят в собрание Государственного Русского музея (Санкт-Петербург) а также в собрания более чем 20 музеев США и Европы. Его фотографии стремятся приобрести не только частные коллекционеры, но и престижные музеи, такие как: Художественный музей Филадельфии; музеи изящных искусств Хьюстона, Бостона и Колумбуса; George Eastman House, Рочестер; Museum of Photographic Arts в Сан-Диего; Santa Barbara Museum of Art, Санта-Барбара; Davis Museum, Wellesley; Chrysler Museum of Art, Норфолк; European House of Photography, Париж; Musée de l’Elysée, Лозанна; J. Paul Getty Museum of Arts, Лос-Анджелес [15]. С 1997 года А. В. Ти
да, красиво, люблю зиму
Владимир Саo
Снимки нормальные, их портит отсутствие в снимке живых человеков...
Дело вкуса и настроения, как по мне, так не нравится, уныние какое-то автор передал...
Коля Милейко
Вообще не вызывает никаких эмоций. Часть фотографий с длинной выдержкой откровенно похожи на брак, а не на творческий прием.
Rifat Salimgareev
Андрей Пятковский .. я думаю - с брака и началось...
талант - превратить это в приём...
хотя.. вовремя остановиться - тоже талант..
хорошо
Ion Clima
Это ваш друг, я так думаю
Ujibdap Gabbas[Off] Ошибаетесь
Оригинальная техника, не более того. Но фоты - сплошной депресняк...
Асем Сыдыкова
3.7/5