Отдают предпочтение фотоаппарату Sony A7RII вместо Canon EOS 5D Mark III
Отдают предпочтение экшен камере Sony RX0 1.0 - вместо Gopro HERO5 Black
Sony действительно так хороши, я как всегда что то проспал?
Прочее фото-видео
Почему люди в 2K17 году угорают по продуктам от компании Sony?
А ты не спи возьми и посмотри на результаты тестов и спецификации
https://www.dxomark.com/Cameras/Compare/Side-by-side/Canon-EOS-5D-Mark-IV-versus-Sony-A7R-II-versus-Canon-EOS-5D-Mark-III___1106_1035_795
А что такое Sony RX0 1.0 я не знаю и Гугл тоже не знает.
Сергей Веркеенко
Не бери во внимание эти результаты для домохозяек
панас дешевле и лучшее, не гони
Это ты утверждаешь или спрашиваешь?
Полнейшая хня и мня! Кто-то считает так, а кто-то - иначе. И что? А ничего.
ЛЮБОЕ обобщение ущербно по определению.
Я работаю на Сони с 2002 года, ничего плохого про эти камеры сказать не могу, менять линейку пока не собираюсь. Очень хорошие матрицы - лучшие из существующих. Никон и Пентакс тоже их покупают, но у Никонна хороши только самые дорогие камеры (начальные вообще игрушки а средние уступают), Пентакс странный - по отдельности все хорошо а в камеру не складывается. Кенон отстал, на мой вкус безнадежно - как камеру чтобы бомбить я бы его купил - но не для себя. А больше, собственно, ничего и не остается.
всё таки по опросам большинство людей и сейчас предпочитают кэнон и никон.
а я вот предпочитаю фуджи
если же ставить вопрос почему некоторые люди предпочитают сони, то у каждого своё восприятие и требования к удобству пользования. когда я впервые достал из коробки фуджи он оказался для меня настолько удобным как будто я всю жизнь его знал, а в другом может я ещё замучался бы разбираться где что как. и цветопередача которую даёт фуджи мне кажется лучше других брэндов, а другим может показаться и иначе. каждому своё
а я вот предпочитаю фуджи
отссталый ты.
Все знают, что Pentax - впереди планеты всей
Sony-всё знают и это круто!

Игорь Тишин
Режим для фотографирования снеговиков... :0)))))))) полный капец
Ирина Курасова
котегов нет
Зачем срач устроил?))
Раньше было Кенон/Никон, теперь поводов стало больше больше...
Сони нае.. ла в своё время весь мир, а конкретно, в моём случае, производя матрицы для Canon A-75. Матрицы держались 1.5 - 2 года и выходили из строя. Когда им предъявили претензии, матрицы стали менять бесплатно, но не на территории Беларуси. Сам факт попытки втихоря схалтурить для меня лично, ставит Сони на последнее место среди производителей фототехники.
не знаю, я совсем не угораю.
Пусть сони выделяет лям на свои стекла в бессрочный кредит на всю жизнь с возможностью неоплаты, тогда возможно и будет иметь смысл подумать...
Milashka Катюшка
Новые объективы Sony дороже примерно аналогичных от CaNikon от силы процентов на 20. Это - дорого, но не настолько, чтобы причитать по этому поводу. Кроме того, на Sony "A" встают все объективы Minolta и Konica Minolta (на Sony "E" - через дорогой, но один раз приобретаемый переходник).
Кто сказал?
А некоторые выбирают наоборот, и чО? Хотя, А7R II намного новее, лучше и дороже третьего пятака. Сравнивай уж тогда с четвёртым (или ты что-то проспал?:))
Но таки да, фото-видео продукция SONY хороша, и они производят конкурентные продукты практически во всех нишах.
какие люди? я знаю людей, кто тащится от кэнон, никон, фуджи, олимпус. Каждый себе выбирает подходящий инструмент
Я не думаю, что люди отдают предпочтение фотоаппаратам сони, у которых время работы 40 минут и дикие перегревы. Для студии еще пойдет. Но на улице с ним делать нечего.