При загрузке фото или видео на сайт Dreamstime можно выбрать опцию Keymasters. После чего вы отправляете файл одному из профессионалов, который добавит название, описание, категории и ключевые слова по цене 60 центов за изображение. Эта плата вычитается при загрузке. Если фото/видео будет навсегда отклонено, то эти деньги вернутся на Ваш аккаунт.
Для большей точности Dreamstime рекомендует добавлять комментарий для "мастера ключевых слов", если Вы посылаете фото/видео с конкретным растением, животным или из определенного места.
Если информация об этой программе все еще находится на сайте Dreamstime, то значит работает. На форуме microstockgroup в прошлом году кто-то задал вопрос относительно вероятности того, что эта программа увеличит доход до 140% как они обещают. К этому вопросу отнеслись скептически, т. к., например, загрузив с помощью этой программы 1000 фотографий придется потратить 600 долларов. И потом неизвестно когда эта сумма окупится (может через 10 лет) и окупится ли вообще. Вообщем ему посоветовали самостоятельно изучить технику составления ключевых слов и прочей информации к фотографиям.
Прочее фото-видео
Keymasters program от dreamstime.com что это такое? Действует ли эта программа в 2K17 году?
Это платный и достаточно дорогой - 60 американских центов за изображение - сервис по их, изображений, наименованию и созданию ключевых слов. Нужен, в основном, тем авторам, у которых совсем плохо с английским. Работает ли этот сервис сейчас - не подскажу, так как фотографии там не размещаю и, вообще, на их сайте не зарегистрирован. в 2016, судя по немногочисленным отзывам, работал.