Прочее фото-видео
Где можно отучиться на фотографа с дипломом? В набережных Челнах???
В Набережных челнах только курсы у фотографа. Диплом во Всероссийском Государственном Институте Киинематографии. В Иркутск, Сергиев Посад, Ростов на Дону. Москва. Техника и искусство фотографии. Должны быть ПТУ. по меньшей мере с десяток. По одному на каждую область. Но там каждая специальность должна проходить аттестацию, башлять. Т. е будут закрываться. И возможно трудности и требования новой материальной базы тож наложат свой след. Такая дипломированная специальность будет редкость. Но на смену новая специальность, готовят да же в кулинарных техникумах. дизайнер со знанием корелдров и фотошоп.
Прежде чем ОТучиться, нужно ПОучиться.
На любых фотокурсах в НЧ.
Дэвушко, я вам это занятие рекомендую только в том случае, если родители у вас - уже заработали вам денег на всю оставшуюся жизнь
И таки да.
Диплом набережных челнов - не котируется даже в набережных челнах
И таки да.
Сначала надо выучиться на фотографа.
Там, где учат на фотографа в набережных Челнах.
Логично же.
А вообще, толку то? Мало кто, отучившись на фотографа, стал лучше снимать или прибыльнее работать. Я бы даже сказал, что никто.
Логично же.
если Богом не дано, то хоть куда иди, толку не будет. А было бы дано, вы бы тут такие глупые вопросы не задавали бы, а давно бы снимали и были успешным фотографом.
учиться на фотографа, это всё равно что учиться на сторожа, дворника, посудомойщика, профессии, на которые можно учиться самостоятельно
Не учат у нас в Челнах на фотографов тем более с дипломом
Можно пойти сразу работать помощником фотографа и многому научитесь ;>
Евгений Майданюк
А что, реально можно устроиться?