Прочее фото-видео

фотограф с дипломами и без... а какая твоя любимая поговорка, цитата, прибаутка или пословица?

Дураков, каких мало у нас мно-о-ого
Анна Сулейманова
Лучший ответ
Улыбайтесь, -а у нас зубов нет!! -всё равно улыбайтесь, -я вам нарисую зубы-дорогие, золотые
Все херня, кроме пчел. Да и пчелы херня, но они жужжат: -))
Цигель, цигель, олля ляяяяяяяяяяяяя
Андрей Богданов Правильно писать

Цигель, цигель, ай, лю-лю. Ту-ту-у-у... Михаил Светлов
Фарзац тебе в дышло колонтитул в печенку, ну и экспонометр устроил среди ночи, да в пятницу. Ведь знаешь сам, что фотография — темное дело. И фокус не в том, чтобы навестить на фокус, а фокус в том, чтобы получить фотогарфию. Глянцеватель мне на батарейках....:)
Их великое множество на любой случай. "...В стране Дураков ум - главное уродство !" Обожаю Жванецкого... " Ты-женщина! Ты должна раз - лежать, два - тихо !"
Из прибауток вспомнилось после изготовления улья в подарок.. . " кули улей, коли меду нету ?"
Жопа - это не орган! Это - состояние....
"Я так не умею... " (с)

и что-то про Никон.
Денис Райков
сколька тибе твердить... -соси молча.. . местный дурачек...
Гузель
Анастасия Зебзеева как дела ..проститутка?
Если хочешь быть счастливым - будь им.
(К. Прутков)
Дарья Гелетий
Главное чтобы пчёлы жужжали равномерно
У меня их много, для каждого случая своя. И совсем не обязательно должна быть связаной с фотографией, т. е. фотограф тоже может "блеснуть эрудицией", равно как и любой другой рабочий или представитель интеллигенции. Как-то так.

P.S. Меня как-то удивила услышання фраза, "Лишний йух в жёпе не помеха"....Много думал. Ребус не сложился. До сих пор не понял, в чем так сказать "соль" :-))
Наташа Потер
Таких много. Например ...таааак - сказал бедняк. Или когда кто то говорит... мдааа интересно... интересно кошка серит, хвост поднимет и дрожит )))
Не маячь, я тебя и так не вижу.
Юлия Худюкова
1 - "Когда автору нечего сказать, начинается парад спецэффектов".
2 - "Лучший монтажный переход - до кадра выверенная прямая склейка".
Jack Sparrow
Щёлкнул раз, и помним вас. Большая дырка на длинном конце (восхищённо о телевике)
Саша Любимов
главное чтоб ВЫДЕРЖКИ хватило
Dreambi Dreambi
"...Посвящать себя вредному и не приятному - вредно и не приятно... Посвящать себя приятному и полезному - приятно и полезно... "

Придумала вчера горячем ночном бреду... Гениально правда?)))))) А как ПРОСТО всё...только почему то именно эта цепочка "Полезное - Полезно - Вредное - Вредно" ускользает от внимания... и люди пытаются получить удовольствие от неприятного.