Прочее фото-видео

"Художник (он же фотограф) должен быть голодным".Так говорит старорусская пословица-поговорка, и так говорю я когда у меня

спрашивает муза: "Ты вообще ел сегодня хоть что нибудь? "
Но вопрос не в этом.
А в каком состоянии должен быть зритель пришедший на выставку (или в фото-видео)? И в каком состоянии должен быть критик? Прежде чем оценивать, критиковать, делать замечания по фотографии?
Выход в реал рождает такие вопросы.
Юлия Хоменко
Художник должен сидеть на диете дабы не расслабляться и творить шедевры. Зритель, пришедший на выставку, должен за время просмотра шедевров нагулять аппетит и потом закусить на фуршете или в буфете, если таковой имеется, или в ближайшем кафе-ресторанчике, где вкушая явства обсудить с товарищем увиденное. Критика лучше накормить до посещения выставки, и желательно повкуснее дабы он стал более добродушным и не поскупился на положительную рецензию.
Во всяком случае, как зритель я не игнорирую буфеты при выставках и музеях. И вот очень огорчаюсь, что в Мультимедиа-арт музее при семи этажах, полных фоток, не нашлось места для буфета.. . Вот посмотришь на мадам Свиблову и как-то сразу становится понятно почему...
Muhammadamin Roziev
Лучший ответ
Юлия Хоменко исчерпывающе
А объединить критика и зрителя никак нельзя? Чем, собственно, они отличаются?
Юлия Хоменко критик-это типа профессиональный фотограф.То есть зритель зарабатывающий критикой фотографий.Как то так.
Ольга Афанасенко Критик - это зритель, заработавший от голода язву...
Судя по тому, что представляет из себя современное искусство - лучше голодным, чтобы не блевануть ненароком.
Vadim Vinogradov
Виктория Ладанова Брось! Это ты не то смотришь. Есть замечательные представители и великолепные произведения. Никас Сафронов, например (чтоб дальше России не ходить)
Моя муза меня о другом спрашивает....))
Андрей Шлыков
зритель должен придти и быть увереным - попкорн там будет !
Настенка
Придёт критик и скажет: "Нинавижу! ". :))
Рита Кондакчян
Ксения Скамейкина "Сейчас он тебе про...гада скажет))))
Мля, одни цЫтаты:))))))
было бы на, что посмотреть и оценить. Одним нравятся глупости, а другим пошлости, третьим ничего не нравится. Главное, чтоб Вам нравилось)))
Валерий Линько
"Вы уже кушали? " (с) Алекс Мо
А я, когда зимними вечерами создавал натютрмортЕГи был голоден, Ибо, если б съел - то нечего было был создавать.

Инна Максимова извиняюсь за единицу.
"В Старую Руссу завезли водку и подключили Интернет" (с) Небритый Сварщегъ
Юлия Хоменко Скоро тут всех растащат на цитаты:)
На Руси древней, был закон, сначало хорошо кормили а потом и работу поручали, наёмным работягам.
Сергей Зайцев
При условии что это НЕ вынужденный голод а лёгкая и радостная отвлечённость от еды _
закусывал? выставку организуешь?
Юлия Хоменко я ж там написал что такие вопросы рождает выход в реал.твою?не
художник должен быть голодным, а критик сытым
иначе даст неадекватную оценку ))))
Kumara Kachaganova