Прочее фото-видео

Фотограф должен быть голодным?)

Andrei Www@www
информационно - нет
физиологически - да
сексуально - не знаю
Azat Gazizov
Лучший ответ
.. мне помогала концентрация на выполнении хорошо сформулированной творческой задачи.
если я чувствовал, что я голоден, болен, устал, раздражен - значит - плохо сконцентрировался.
Захар *
Никто из людей не должен быть голодным. . В прямом смысле.
В переносном - таки да. Должна быть жажда творчества и жажда наживы.
Не знаю как фотограф, а я должна быть всегда сытенькая. Тогда я добрая и весёлая :)
G*
Galina ***
физиологически - ни в коем случае,
творчески - да.
вот почему все так яростно путают творческий голод с физическим выживанием художника?
Спасибо тов. Сталину, за его перекручивания великих высказываний...
Кому именно должен? О_о
Мурат Салтыков
Голод ещё никого не сделал счастливым.
А несчастные люди неспособны творить добро.
Лиза Хазиева
Большую часть времени да)
Мария Леванова
Обязательно. Сытость способствует сну во всех его проявлениях. Нажравшись трудно абсолютно любое действие, начиная от мышления , и заканчивая бегом и (или) сексом. ))
Аджиев Джанбулат интересно о чем будешь думать, если трое суток и сухарика во рту не побывает. Думаю уж точно не о золотом сечении, и гармонизации световых пятен в кадре.
я голоден в познании нового
Олег Яров
не-а
не должен, но многие ведуцца и нещибродствуют))
Wiki Smart На себя посмотри http://otvet.mail.ru/question/96854835
Чуть-чуть голодным обязательно. Это стимул.
Как художник, это если по аналогии с народной мудростью.
Фотограф должен быть гладко побрит, слегка надушен, и чуть-чуть похмелен.
Евгений ***
к сожалению, да.... он ведь как художник - должен быть ещё и бедным - иначе ничего не получится - талант улетучивается
Нет. Он должен пойти выпить уже остывший кофе, с бутербродами.
Таня Самойлова
Голодным не обязательно, но не обожравшимся... (фуууу.. . как грубо...)
Андрей Мотылёв
и басиком
Chetkiy Kavkazec
Когда я злой у меня лучше портреты, когда добрый пейзажи, когда голодный предметка все равно не получается.
Сытое брюхо, к наукам глухо!
Dina Kashei
да
~Nazek ~
Неважно, лишь бы поза была приличной.
...и всепогодным.
немытым, пьяным, нестриженым, сифилис обязателен...
Фотограф не должен думать о еде, когда снимает.
Ирина Ким