Прочее фото-видео
Как в комнате сделать мини-кобинет для съёмки видео? Как можно это сделать в комнате, и на болконе?
ремонт небольшой - все стены с новыми обоями, ковров нельзя вешать, уже достали, ну и полный порядок, без разбросанных вещей
... домашнюю студию или мини-студию.
Смотря что снимать.
Ну, ростовой портрет не получится из-за размера помещения.
А портрет можно снимать.
Есть множество интернетных магазинов, в которых можно купить осветительное оборудование, задники, ворота, стулья.
Запроси в поисковике как "комплект света для мини-студии купить" или "профессиональное оборудование для мини-студии купить".
Свет может быть импульсный (вспышки) и постоянный (светодиодные лампы).
Детей и животных лучше снимать постоянным светом.
Раньше, когда постоянный свет был с полу-киловаттными лампами, импульсный свет был более выгоден по вопросу экономии электроэнергии и температуре окружающей среды. Теперь, с диодными лампами, разницы практически нет.
Где-то так.
Удачи.
Смотря что снимать.
А портрет можно снимать.
Где-то так.
Удачи.
Угу и бАлкон.
В остальном, поменьше бардака, главное смотри как получается картинка в камере. Выстраивай нужную тебе картинку соответствующую образу. И правильным освещением надо озаботится.
Лучше всего делать руками растущими не из ягодиц, предварительно набросав план и измерить все необходимые параметры.
Ещё один "БЛОГЕР" пытается народится! (((
Делом лучше займись! Для начала закончи школу. (Закончи не значит дотяни до выпуска, а реально надо учиться и заниматься.) Научись читать, писать, пользоваться справочной литературой. Безграмотный ты не добьёшься успеха, не нужны ни кому безграмотные! Не откладывай начало жизни на потом (Вот закончу школу...) Потом ты ни чего не успеешь! Поставь себе цель СЕЙЧАС, разбей путь к ней на отрезки и шаг за шагом добирайся до неё. Не стоит искать лёгких (обходных) путей - заблудишься.
Для съемки видео лучше поставить светодиодное освещение, оно на много мощнее и экономичней, долговечность работы. Я покупал светильник в магазине http://www.revolight.ru/, большой выбор светодиодных ламп и светильников, с гарантией качества.
Не обязательно делать для это ремонт, можно просто купить фон (как в фотоателье) и натянуть его на стену, организовать рабочий кабинет очень просто. Ставить стул, ставишь стол. Готово! В съемке видео играет важную роль освещение. Поэтому в Вашей рабочей зоне должно быть достаточно светло, а для этого нужны специальные лампы для видеосъемки. Также не помешало бы немного декора.
А на счет балкона все еще проще. Там же можно и устроить себе рабочий кабинет (сморят какая у вас ширина балкона, конечно).
Вот, смотритель несколько вариантов.

Максим Викторович
Спасибо большое.
Живя в небольшой квартире, нужно учиться создавать комфортную и многофункциональную обстановку, находить дополнительные места для хранения вещей, обустраивать зоны отдыха или работы. Создать домашний мини-кабинет возможно в любых условиях, даже если площадь квартиры не отличается внушительными габаритами, стоит лишь грамотно подойти к вопросу о выборе и размещении компактной мебели. profkabinet.ru