Прочее фото-видео
Как избавится от бешеной говорунской популярности на этом форуме и стать обычным серым ничем не примечательным
фотографом, таким же, как и все остальные на этом форуме???
надо всё делать наоборот.
Говорун везде писал "я фотограф", - надо писать, что вы не фотограф.
Говорун писал, что главное полный кадр, - пишите, что мелкий кадр лучше, и техника вообще дело десятое.
Говорун писал, что снимает свадьбы - пишите, что никогда не снимали и не будете снимать свадьбы
ну и фотографии надо показывать только серые, непримечательные
Zhandos Erezhepov
С последним пунктом вы зря - это можно не упоминать они у него такими и были в основной своей массе?
Ты полагаешь, считая, что "ответ не является полезным", ты снижаешь чью-то говорунскую популярность? Просто отбиваешь охоту у людей вообще отвечать на ТВОИ вопросы.
ты популярен так же как бомж срущий в подъезде, у жителей этого подъезда )))
....таким же, говоришь.... ну, если принять во внимание что из сотни только у двоих (дай бог) есть камера/фотоаппарат
1)О ВСЕХ говорить не стоит!!!
2)Раз, уж себя к этой категории не относите, по законам статистики должно быть ещё несколько персонажей.
3) Пример навскидку: Тот-же Говорун, и, к примеру Пикунов. Безотносительно к профессиональным качествам, "серыми, обычными" их назвать трудно. Колорит прёт! )
4) В принципе очень мало "ничем не примечательных" людей. Есть мало примечающие! )
...или Pentax 645Z
Вы себе беспардонно льстите - популярность, это не про вас.
Про вас - это гадостное и немного смешное впечатление от ваших поступков.
Купить полный кадр !
Борис Семенов
Как он поможет?
Наблюдай со стороны!
Нравится человеку популярность - ну и пусть себе думает, что он очень популярный... Я об этом не парюсь