Прочее фото-видео
Фотографы всегда снимают девушек, с кем встречаются?
мой муж фотограф меня пару раз снимал за 7 лет совместной жизни
Владимир Михайлов
Почему так мало?
если снимают ее сразу 10 человек?
переспит со всеми?
Владимир Михайлов
Снимают в смысле фоткают
Да
Да, сначала снимают, а затем "снимают в смысле фоткают".
В некоторых случаях допустима, говоря по-шахматному, перестановка ходов.
Конечно.
Владимир Михайлов
Даже если у них несерьёзно?
я бы перефразировал так" девушки всегда пользуются парнем (если фотограф - то чтоб фотографировал, стилист - красить стричь, массажер -массаж на халяву, итд)"
И девушек и не совсем девушек и совсем не девушек, и здания и площади, и деревья и мосты, и животных в зоопарках и рыб под водой, и многое, многое другое...
Думаю, что всегда, но для себя и девушки, не для коммерции и посторонних лиц.
Леонардо да Винчи писал, что чтобы правильно изобразить объект, надо его любить. Но такие снимки - это уже не отретушированная кукла без души, они с душой а душу нельзя продавать
Есадзе Искандер
Леонардо вообще-то был нетрадиционной ориентации, любил своих учеников во всех смыслах этого слова, в частности и того, с кого писал Иоанна Крестителя...
Продают еще и как...
Ессно
неа
Владимир Михайлов
только любимых фоткают?)
не, соседей просят.
Владимир Михайлов
мою знакомую парень фотограф не фоткает
Не нормально, что ты в их личную жизнь лезешь и выкладываешь ее тут на всеобщее обозрение.
Владимир Михайлов
Кто узнает о ком именно я говорю?)
Странный вопрос. Ну пофоткал пару раз и хватит. И то, если захотелось. Чо, если парень - фотограф, должен каждый день ей фотосессии бацать и в рамочку ставить? Да нифига подобного. В общем, чушь какую-то спрашиваешь. С бабами встечаются не для того, чтобы их фоткать.
Владимир Михайлов
Если встречается с девушкой 5 месяцев и не захотелось её сфоткать, значит она недостаточно ему нравится?
я снимал ее и сидя,
я снимал ее и лежа,
и на голове
я снимал ее тоже
я снимал ее и лежа,
и на голове
я снимал ее тоже
Да она муза №1 должна быть))
Владимир Михайлов
У них не серьёзные отношения
Вся жизнь пары, по сути, ТФП :)