Я представляю как экскурсионная группа мужиков в Эрмитаже подходит к экспозиции Рубенса и активно начинает мастурбировать.
Глупость?
Конечно.
Такого не бывает. Потому что голова работает.
Я снимал обнажённую натуру. Даже девушек, которые мне ОЧЕНЬ нравились. Но ни разу, выполняя работу, не испытывал эротического возбуждения. Только профессиональное.
У рыбака не встаёт на рыбу, а у охотника на кабана. Так и у художника не встаёт на модель.
Во время работы с ХОРОШЕЙ моделью совсем другие (не эротические) ощущения.
Прочее фото-видео
Как фотографам, которые снимают обнаженных девушек удается не возбуждаться?))) Или я чего-то не догоняю))))))
Личное возбуждение фотографа - его личное дело, главное чтобы руки у него не тряслись. Но в эротических съемках фотоаппарат устанавливается на штатив. По сему проблемы нет.
И да.. . Поддержу мысль что не все модели там красивые. Не согласен с тем что это "правило", но иногда такое есть.
там обычно такой суповой набор, что кроме как покормить, никаких желаний не возникает. они,как правило, некрасивые
Станислав Каратуев
а вы фотограф?
Это автоматически происходит. Ничего специального для этого делать не нужно.
Станислав Каратуев
автоматически получается не возбуждаться?)
Примерно так же, как и гинекологам.
...выходишь ты на пляж, а вокруг станки, станки, станки... ©
Бром пьют перед съёмкой.
Если относиться к объекту съемки как инструменту выражения своих творческих амбиций - то ни о каком возбуждении речи не идет. Иначе маленькая головка может внести большой диссонанс в работу большой головы. Естественнно то, что речь идет о творчестве и о поиске новых форм изображения женского тела.
Иначе - это всего лишь тупое щелканье затвором и удовлетворение своей похоти.
Ну - наверно возбуждаются - или геи
Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушки потом.
спи дальше...
Станислав Каратуев
мне ещё рано, а вам уже пора))))))))
Водка, наркотики и регулярная мастурбация.
...А мужики фотографы просто делают свою работу.
Вы хотите об этом поговорить.
Фотографам то ладно. А вот гинекологам ? Для тех и других это всего лишь работа.
Станислав Каратуев
И этим тоже, даа)))))
Ну что они не мужики, что ли? Возбуждаются...Работают в плавках.
Ольга Шнайдер
В синих)))
Похоже, в ТДВ избыток нимфоманок, коль скоро переселять стали.
Станислав Каратуев
Похоже, кто-то слишком любопытен)))))))))
Возбуждаются! И обнаженные здесь ни при чем!
А с чего вы взяли, что не возбуждаются?
Станислав Каратуев
ну...было бы видно)))))))))))
Ты уверена?
Станислав Каратуев
нет)
Они ТО место пластырем к коленке приклеивают