Прочее фото-видео

Раздел "фотография", а на аватарках многих завсегдатаев не фото их лица, а картинка... Снимать не умеют?

Павел Шейко
ИМХО, это вообще НЕ тема для дебания.
Влад Кириченко
Лучший ответ
... по-моему, никаких внутренних правил проекта этим не нарушается.
Бекмурат Хайр
Нет конечно! Мой "Кураж" всегда со мной, не первое десятилетие и я его менять ни на что не собираюсь, я его сам рисовал!
На моей аватарке фото, сделанное мною.
Обычный здравый смысл. Ава должна хорошо масштабироваться и читаться даже в маленьком размере, должна быть узнаваемой и запоминаться, у простого рисунка без полутонов это получается много лучше, чем у фотографии.
Татьяна Попова
Да, эти возмутительные мерзавцы не пишут свои паспортные данные и скрывают вообще свои документы, что уж там про их документальное фото говорить...
Olga Selezneva
А зачем мне на аватарке фото другого человека?
поскольку я рисую, что нарисовал, то и поставил :)
Дык ить, сапожник-то завсегда должен быть без сапог. Иначе, какой же он сапожник?
Данил Альфёров
снял как умею.
А картинка города, природы или кошки - это не фотография?
Den Taran
Den Taran А моя аватарка - мой фотошоп. Правда, старый уже.
Александр Григорьевич Водопьянов Фотография, но не аватарка.
"Снимать не умеют?" - что ж вы так сразу по себе то всех судить взялись?
Просто не хочу светить своей физиономией в интернете. А вдруг кто рукоблудить решит??!
Ну уж нет!!!
Kalimat Tarbak_Tegi
уметь- значи сделать то, что хочешь. у меня мое фото в зеркальном шаре
Нет, это комплексы.
Ирина Ухина
Валер, да ты разве не понял? Тут никто кроме тебя снимать не умеет! Весь раздел на тебе, родимый, держится :-) ты ужо давай, не подводи!
До своих фото руки не доходят.. Это нормально...
А я картинку не нашел.
главное что Валера СНИМАТЬ УМЕЕТ
Если по Вашей логике судить, то и у Вас на аватарке картинка, т. к. Вы же сами и утверждали, что если фото теряет реалистичность, то это уже картина))))) У Вас ведь не серая кожа? Или серая?
Вера Манакова Тссс! Не пали контору!