Прочее фото-видео
Как получаются такие красивые фото? см внтр

У меня получилось немного не так (на Санторини в знойный полдень долматин охраняет сувенирную лавку; ни хозяев, ни покупателей; вот он и скучает, хотя и бдит).
.

Ничего особо красивого тут не наблюдаю. Цвета неестественные.
Но обработка присутствует, как минимум подняты тени и сделана цветокоррекция. Возможно, HDR на минимальных настройках.
Ну... насколько я вижу, снимок был проэкспонирован по небу и потом тени подтянуты сильно вверх, что бы приблизить яркость неба и яркость переднего плана. В результате в кадре ничего не пересвечено, ничего не провалено во тьму, общий контраст понижен как это бывает на картинах художников. Видимо это вам и понравилось, но естественные тональные отношения нарушены, поэтому такая коррекция может считаться декоративной и понравится она не всем... "на любителя".
Берётся фотоаппарат, выставляются выдержка, диафрагма, ИСО, наводится и нажимается кнопка спуска. Обычное фото красивого щенка.
Хорошее фото.
Как?
Спасибо автору снимка.
Как?
Спасибо автору снимка.
тут только щенок красивый
Валентина Вострецова
имя аватара сериал вдохновил?
а что тут красивого
Дима Прищеп
Ну как - поручи из головы растут, композиция однако
нужна яхта, океан, щенок далматинца
**adik.. ..
первые 2 пункта обязательны, щенка можно заменить чем угодно)))
Юличка Тен
камеру забыли указать)
Фото не нравится. Симпатичный щенок, вода, красивый пейзаж - но всё это не заслуга фотографа. Пейзаж перекрыт поручнем, как и голова щенка. В кадре "мусорно" в виде дренажных отверстий или чего там на яхте.
Если объект в кадре рефлексирует свет также как и облака, т они будут гармонично сочетаться. Например женщина в белом одеянии (или голая) намного круче будет смотреться чем в черном одеянии. При этом объект на переднем плане добавляет сам себе красоты в сочетании заднего плана. Тут еще много слов умных можно написать. Свет и тень должны играть в кадре, и все получится.