Прочее фото-видео

Фото свадебные, так и не знаю...

Всем привет! Такая проблема.
Свадьба у подруги была в июне. Сейчас август. Она писала что скинет фото сразу, в итоге не скинула. Писала фотографу он обещал через три дня сделвеь свадебные фотографии- как оказалось месяц. Всё,август. Захожу в группу тамады и вижу у неё фото профессиональные со свадьбы, пишу подруге, кидаю ей почту чтобы она скинула. Вывод две недели не читает сообщения хотя заходит в ВК, а фото как нет так и не было. Пишу фотографу, тот говорит что не имеет права мне отправлять фотографии без согласия мододоженных. От мододоженных фотографии не дождаться. Как быть?
Открыт 15 минут назад
Спросить у тамады ?
Или все же просить фотографа ?
Подруга трубку не берет
набраться терпения. вот и все. была б ваша свадьба -я понимаю. вы думаете одна такая кто их долбит. каждый гости пишет про фотки и настолько все это задалбливает что посылают всех надоедлевых мысленно нах и спокойно ждут фото от фотографа. та же тамада не должна вам скидывать чужой материал. С чего? Успокойтесь и тупо ждиииите.
Айпери Ташболотова
Лучший ответ
...IQ около 45?
.happy '
Алексей Пестерев ты ей льстишь...
.happy ' ... Я исхожу из количество ошибок в тексте Ну и минус
Да, Ирина, влипла ты. Даже можно сказать - вляпалась.
Это всё решается ДО того, а не ПОСЛЕ.
Да и "молодожённые" тоже хороши друзья.
Снимки скачай с сайта тамады и оставь всех в покое
Рустем Салихов
в группе тамада и забери фото. если получится
Подруга с тобой раздружилась, фото давать не хочет и фотографу запретила.
Юля Малахова
Пусть молодоженные отдадут твой свадебный подарок взад
ты назойливая как муха и очень недалекая, судя по всему... я бы тебя тоже забанил везде где можно. Так что очень даже понимаю всех этих бедных людей, кого ты домогаешься...
И образование у тебя средне-специальное, и на работу никто не берет...
Задумайся о своем мироощущении, характере взаимоотношений с людьми, это все кирпичики одной стенки.
Оксана Дирс
Может она не хочет даром давать фотографии... Ведь она за них заплатила. Или из других личных причин... Не хочет, ну и не надо. Не страдай (забей). Бывает.
Омыр Сыздыков
Такое ощущение сложилось после прочтения вопроса, что ты за фотки заплатила, а тебе их не отдают. Да ты просто ЗА*БАЛА свою подругу по ходу. Сколько раз ты ей про фотки за всё время написала? При том, что это её свадьба, а не твоя. Она может считать эти фотографии личными, вот и всё. Нахер она будет их всем отдавать, чтобы все их постили по соц. сетям?
попросите фотографа скинуть Вам только Ваши фотографии, а не фото всей свадьбы... пусть даже сырые, без обработки.

...обычно молодожены уезжают сразу после свадьбы, приедут из отпуска, и заберете у них фотки. наберитесь терпения.

ну и фотограф обычно не ретуширует каждую фотку со свадьбы, а обрабатывает фото "первых лиц" на свадьбе. возможно ваши фотки до сих пор остались "сырыми", и обрабатывать их ни кто не собирается, по этому не парьтесь...

если хотите хорошие фотографии наймите фотографа на индивидуальную фотосессию, (обычно продуманные подружки невесты за 2-3 часа перед свадьбой заказывают себе небольшую прогулочную фотоссесию, сразу после которой едут на свадьбу)
Лариса Ковтун