Прочее фото-видео

Никон выпустила беззеркалку. Шах и мат, сониведы?

Guld@n@ Yusupova
Чё всполошились? Испугались?
.
Me
Medet
Лучший ответ
Он уже выпускал однажды беззеркалку.
И мы все знаем, чем это кончилось.
Лично я не вижу причин покупать ФФ беззеркалку за $2000, если можно купить ФФ зеркалку за $1200.
И lens mount они забабахали новый - вообще прекрасно, теперь еще и новую оптику покупать? Лесом-лесом...
Ну да, лет семь тому назад.
Сергей Цуркан
Guld@n@ Yusupova Какие 7 лет? На днях. Вы вообще здесь за новостями не следите
Рано об этом говорить.
Анна Бузова
пожуём - увидим
Надо на цены смотреть и на результат.
Пока виден только один плюс, новый байонет имеет больший диаметр чем Nikon F, что позволило сделать адекватный полнофункциональный переходник, ну а дальше вопрос что победит разум или жадность.
Они больше и тяжелее Сони - и, скорее всего, не лучше по матрице (зеркальные точно были не лучше). Оптики к ним нет, цены пока точно неизвестны, так что ничего такого, из-за чего стоит рвать когти пока не видно.
Beibut Zakumbaev
Паша Числов Не слишком ли преувеличены способности матриц беззеркальных камер Sony?
Guld@n@ Yusupova Тяжелее - это достоинство, а не недостаток. Можно отбиваться от хулиганов.
Пфф )) да лан не звезди. Тут только один мат будет, мне кажется ))

Еще никто не в курсе, что это за зверь такой, а ты выёживаешься уже )))
Мне по барабану. Не интересуюсь беззеркалками. )
так он давно беззеркалки выпускает.
Максют Нуриев
Guld@n@ Yusupova Никон Z. Беззеркалка со сменной оптикой. Это конкурент Сони А7
никону еще лет 5 сосать до формирования полноценной бзк системы. Боюсь представить как далеко вперед уйдут за это время другие игроки этого рынка. Никон будет в роли догоняющего. А учитывая его жадность и глупость - всегда в этой роли.
Виктор Павлюсь