Прочее фото-видео

Где в Москве отличные городские виды? Куда съездить пофотографировать город?

Тут такое количество хороших видов, что глаза разбегаются - ВДНХ, Зарядье, фактически вся центральная часть города, из парков наиболее интересный - Измайловский (причем, не та часть, которая парк а та, которая лесопарк). К сожалению, Новодевичий еще ремонтируют, колокольня пока в лесах, это тоже из первой десятки...
Ikram Genjaev
Лучший ответ
Антон Титов попса все это... тупая туристическая попса. Грустно, если вы так видите этот город...
Странно, что таких мест для фотографа, любителя городских пейзажей, даже высоко качественные наборы продаваемых открыток предлагают немного. Всё одно и то же, но под разными углами зрения. В основном, Красная площадь, Арбат, МГУ, ВДНХ, храм Христа спасителя, вокзалы и несколько других знаменитых зданий... Гораздо обширнее наборы городских видов Санкт-Петербурга и его дворцовых пригородов. Да по сути, так же обстоят дела и с фотографиями других столиц, особенно, Лондона.... Исключение составляет лишь Париж...
Но, если даже наборы профессиональных фотографов не дают верных ориентиров, то советы знатоков и вовсе не помогут. Поэтому следует снимать, руководствуясь свобственными соображениями и собственным вкусом. Ведь, даже в маленьком провинциальном городке непременно найдётся то, что заострит на себе внимание.
Kaz Poligrafzdat
если у вас нет своего понимания "красивости" города, то сидите дома...
Убивают такие тупые вопросы... У меня нет проблем найти, что снимать в городе, я его снимаю уже много лет. Просто есть понимание, что именнно ты хочешь снять, а отсюда и где это искать. Вы просто поймите, что научить художественному вИдению невозможно, и то, что для одного человека дает множество вариантов съемки, для другого просто пустое место. Вам нужно повышать свой культурный уровень и насмотренность и тогда такие вопросы отпадут. А по чужой указке вы никогда ничего не снимете интересного.
Если хотите - можете купить у меня снимки москвы. Таких вы сами не снимете.
Если пройдете у меня собеседование, сможете получить урок по съемке города (платный и дорогой).
Эльмира Айтбаева убивают такие придурки вроде тебя. Тебе в голову не пришла мысль, что я могу быть из другого города и у меня нет возможности бродить по всей Москве и искать интересные места, тем более, что Москву я не знаю, а так как еду в командировку, хотелось бы чтобы люди наметили несколько мест, которые можно посетить, тем более, что у меня в распоряжении один вечер.
Поэтому твой очередной вбрызг дерьма на очередной форум говорит лишь о твоей ущербности, не более.
Замоскворечье
G@zzik ))
Предлагаю квест - вы самостоятельно находите те места, которые я заснял (смотрите фото) и снимаете свой вариант.
Валентина Дышина Митяй, пока в конторе проблемы - займись частными уроками. У тя получится. Это я на персонажей с низким ай-кью спокойно смотреть не могу... А ты спокойный, рассудительный :-)
Валентина Дышина кстати, как ты загружаешь много снимков? у меня больше 2-х не дает! я опять туплю, да? ;-)