Прочее фото-видео

у кого есть время сегодня фотографы и у кого есть желание пофотографировать.=) пишите у меня есть и время и желание.

ТФП - дословно Время, за отпечатки. Т. е. этот вид сотрудничества подразумевает, что модель и фотограф не платят друг другу деньги. При этом, это не значит, что они не платят деньги вообще. Так к примеру одна из сторон, или пополам делят расходы на аренду студии, визажиста. Далее, я ни разу не видел фотогравов, которые фотографируют время и желание :) Как минимум, сначала обсуждают, что же они будут снимать, что бы это было интересно и модели и фотографу. Да и студию арендуют обычно заранее. Кстати в Москве сейчас погода, мягко говоря не для съемок.
Хотя есть известный вариант, хочу посниматься, берите всю технику что есть и приезжайте в Бирюлево :) Но опытные фотографы на подобные разводы уже не клюют.
Татьяна Гусева
Лучший ответ
Барышня.. . Поверьте, TFP не означает "вам и мне хорошо".

Неужели вам будет хорошо оттого, что КТО-ТО КАК-ТО вас поснимает?

Неужели вы уверены в том, что от того, что КТО-ТО КАК-ТО вас поснимает - ему, кому-то будет хорошо?. .

Намёк: хорошо бывает лишь тогда, когда и фотограф и позирующий человек делают свою "работу" правильно, грамотно.. . Представьте себе, какова вероятность такого исхода, если вы ищите кого угодно? :))))
Мужик приходит к терапевту.
- Доктор, у меня три яичка!
- Снимайте брюки.
Докторо щупает мошонку пациента.
- Вы знаете, я определяю два.
- Да нет же, доктор, три!
Зовут коллегу-доктора. Щупают вдвоем. И, в один голос:
- Да два у вас, три вам показалось.
Пациент выходит на улицу и встречает приятеля.
Приятель:
- Из больницы? Заболел, что ли?
- Да нет... Было полчаса до работы - зашел яйца почесать.
ну город, видимо, Москва.. . а что хочу-то? Студийный гламур, психологический портрет, нежное и мягкое ню, снепшоты для портфолио....
гыгы.. во у меня как раз появилось время а главное желание заработать денег.. от какой суммы танцуем?
Ну почему Вы сразу в уныние "бросаетесь"? На вопрос какие условия и предложения - вы так реагируете? Мы же не знаем на что Вы согласны? Вот я если, повторяю если предложу НЮ и сану (за сауну я плачу) ? Куда пошлете? Можно и на улице. Но там холодно.
А с кривыми руками можно? А где и как? Ваши предложения и условия?