Прочее фото-видео
Господа фотографы какое желание для себя любимого вы положите в свой мешок желаний под ёлочку?

а мне ничо не надо, главное чтоб все кого люблю были живы и здоровы,
Воздержусь.
(*~Няшка Милашка~*)
Долгое воздержание, вредно для здоровья! ;)
У меня скромные желания - купить наконец-то новый фотик с кнопочкой шыдевр, а то старый уже обещала кое-кому подарить. Ещё одно нереальное желание - чтобы все хамы и хамки онемели, или в крайнем случае, когда им вздумается сказать или написать что-нибудь непотребное, из их уст вылетало "хрю-хрю-хрю"...
Дима Доровских
а марина дура)))
Да ни чего не буду загадывать! И так всё сбывается, надо только самому к этому стремиться-"руку приложить")))))
Perviz Rehimov
Вот точно!
Максим Полупан
Волшебник Бля?)) Это из какой сказки?
хотю мировую безлим. карточку на саляру
Ника Энди
И появится тут САЛЯРА MAESTRO from Botswana....
Не скажу, а то не сбудется.
Между прочим, когда-то, 3 раза подряд на Н. Г. загадывала одно желание (нереальное!) ,
писала на листке, под бой курантов сжигала. . удивительно, но оно сбылось!
Миша Якушенко
Это правда?)) что если все сжечь то сбудется?)
Чтобы у человека в принципе исчезло из головы понятие насилия, убийства. Но это не сбудется.
А вот Nikon AF 135mm F/2 DC - вполне реальное.
Я - за мир во всём мире!
А мне вот что-то Каца на 85/1,4 захотелось, придется постараться чтобы сбылось)) )
Миша Якушенко
Говорять поджечь нужно что то)
Со старшим внуком на недельку к Вепсам.... за лососем.
Да шОп поймать еВо, лосося.
Пальтишко и чтобы все мудаки сдохли.
Равкат Асимов
У-ха-ха))))
Максим Полупан
Ох, поубавится населения в стране, хотя одной бедой станет меньше...
А я хочу СВОЮ фотостудию, со СВОИМ полнокадровым профифотиком, СВОЙ минилаб. И ещё СВОЙ Кэнон 200 1.8. Спасибо!
Елена Полковникова
А что есть ЧТО снимать СВОИМ полнокадровым профифотиком? Завидую:)
Ольга Белкина
А пЫтона?:))
Если желание Мураша не исполнится, то
я хотела бы хотя бы универсальный щит
от всех типов мудаков.
я хотела бы хотя бы универсальный щит
от всех типов мудаков.
Надя Галаган
Аааааааааааа, уууууууууу, Оль, у тебя ещё нет универсального щитаааа? ..тогда мы идём к Вам!!!
детство это, в душе конечно загадаю, а чтоб шить мешок и туда что то класть, меня мои дети засмеют.
Эх!
Здоровьица-б ешшо, хоть на несколько годочков....