Прочее фото-видео
Господа фотографы! Многие жалуются на то что Canon даёт желтую картинку. Что скажете?
А еще на излишнюю мягкость картинки...
Врут! Желтая есть только на определенный режимах, например, под водой, со значком рыбка.
Так обобщенно, видимо, говорить неверно. У Canon много разных моделей камер и объективов.
При желании можно найти тестовые снимки с различных камер фирмы Canon
у Кэнона не работает автомат баланса белого. Поэтому на дешовых моделях лица получаются красными. На дорогих камерах приходится баланс белого выставлять вручную.
мне кажется что мой никон тоже желтит нехило/
да и другие никоны, тоже по картинке иногда можно узнать
Полная ерунда! Есть такая штука- баланс белого! Ну ,..ею нужно просто пользоваться. Ну и оптику нормальную купить . Тогда все будет резко и правильно.
Дешевые Кеноны все плохие, не видела хороших снимков.
нельзя так говорить! У любой фирмы есть более и менее удачные модели!
снимаю 30D,нареканий нет!))
У меня самого CANON EOS 450D. Для себя заметил, что желтит в том случае, если снимать на автомате при сильном ярком солнце или в помещении при искусственном освещении. Да и если желтит, то это МЕЛОЧИ! Тем более, что можно баланс белого вручную выставить, или что ещё лучше снимать всё в RAW формате, тогда вопросов не про эксповилку, не про баланс белого, не про контраст, не про насыщенность стоять не будет
впервые слышу! у меня А 530 и никаких проблем
Врут! Это Никонисты придумали, и Фуджисты.
смотря какой кэнон
у меня с3
отличное качество
у меня с3
отличное качество
если есть возможность - снимайте в raw формате и никаких проблемм тогда. У меня есть Canon PowerShot G5 и Canon 20D . Желтезны не заметила
У меня 400. отлично снимает. Все в рав снимаю, с ручными настройками.
С зеркалкой думать надо, а не просто в зеленой зоне щелкать!