Прочее фото-видео

как думаете, как должна выглядеть визитка фотографа? достаточно имени и контактов или нужно писать что-то ещё?

У знакомого фотографа-профессионала на визитке написано "Я люблю фотать" и телефон. Всё. Он один из лучших фотографов в городе
Анна Афонина
Лучший ответ
Ничего не надо больше, тем паче фотографий. Это натуральный моветон.

ОДНА сторона, имя, контактные данные, всё.
Визитка фотографа должна выглядеть так, чтобы сразу было видно, что это визитка фотографа.
Вита Давыденко
ну, визитки фотографа мне ни к чему, но для обычных, для того бизнеса, где черпаю средства на хлеб насущный, я беру в качестве фона один из своих снимков, пейзажи, в основном
автобиографию, телефон тещи и бывшей жены
Фотограф РЫЖИК писать не надо))))) , а может... надо)))))
Катрин К
да большой (тут страниц на пять чего именно большой) что будет на вашей визитке. деньгу платить будут фотографу и с негоже спрашивать.
И она хоть пластиковая хоть просто клочек картона.
Кого заинтересовали ваши работы. тот вас найдет.
Антон Чурин
бить будут не по визитке, а по морде
так что хватит и простой информации
визитками пока вплотную не занимался НО когда займусь у меня будет 2 вида визиток для КЛИЕНТОВ и для клиентов.. . первый вариант сделаю так что бы человек получал приятные эмоции и ощущал что в его руках ценный контакт и приятное украшение визитницы :D а второй на каждый день чисто, не более того :D
А у Путина на визитке написано "Владимир Путин". И все.
Должна быть ссылка на его сайт. ( если есть.... лучше, чтоб был )
Александр Белый ну этот отеносится к контактам (имэил, телефон и т.д.)
Главное чтоб на визитке фотоаппарата не было)