Прочее фото-видео

Скажите честно, на фотографиях можно зарабатывать?) Подскажите сайты.

Индира Сундетова Там какие-то непонятные вопросы связанные с налогами...
Можете пояснить?
Откуда мне узнать, например, является ли моя страна, имеющей налоговое соглашение с США?
Можно. Но для этого нужно, как минимум, хорошо фотографировать и уметь продавать свои фото.
Можно, если ты мастер своего дела. Только даже если ты очень хорошо снимаешь, могут возникнуть сложности. Сейчас у любого камера мобильного телефона снимает не сильно хуже крутого фотика. И чтобы хоть как-то выделяться из толпы, тебе надо действительно делать то, чего не может сделать в инстаграмме школьница с топовыми приложениями для мобильника. Спрос на фотографии сильно падает. Но качественный контент и серьёзные профессиональные услуги, как продавались, так и будут продаваться.
Как бы банально и избито это не звучало, но всё зависит от тебя. Как раскрутишься, как себя продашь.
Индира Сундетова ответ ни о чем.
Можно, порносайт любой открой, и свяжись с разрабами, они подскажут. Но лучше видео, не нулевые уже давно.
Гончарова Анна
Честно - можно. Сайт для этого только один - свой с высококлассным портфолио, которое может заинтересовать работодателей, людей которые готовы платить за те или иные виды съемок.
Под всем этим многолетняя работа над своим уровнем как человека так и фотографа.
Тебя же, как и всю малолетнюю шпану интересует только одно: как ничего не делая и не прикладывая усилий срубить бабла. Так это не работает. Займись тем, что ты действительно умеешь делать хорошо. Если ничего не умеешь - мне тебя жаль...
Яна Парфёнова