Прочее фото-видео
Как вам фото? Не лайкает никто, стремное чтоли?))

Нормальное фото, чем-то на картину похожа.

Не стрёмное, даже довольно симпатичное фото, но очень уж обычное, ничем не выделяющееся среди миллонов подобных.
не по третям снято. геометрия в снимке отсутствует
Здесь Только Я
Трети в студию!
Опытным бойцам конечно есть что критиковать в этой фотке, косяков в ней хватает, а обывателю должно понравиться... может дело в том, что главного героя нет... обывателю позарез нужен главный герой....
В общем и целом мне нравится.
Особенно лицо девушки...
я не вижу переднего плана! что, не судьба?
Нормальное фото.
Хорошее фото. "Прилизанное", но хорошее.
Нет, не стрёмное. Стрёмно снято на стрёмную технику.
Темно, скучно и беспонтово. Хотя потенциально кадр мог бы быть неплохим. Буквально. т. е. хотя бы на троечку.
Сюжет, тема хорошие. Но немного есть недостатки. Не влияющие на оценку.
Горизонт завален. Третями. Цветопередача. Оттенки. Контрасность. Яркость. Насышенность. И так далее. А так, хорошее фото.

Ольга Межова
Спасибо автору снимка. Оценка пять плюс пять, плюс пять плюс. Зачёт. В галерею.
Отлично! (Но лайкать не буду))
Не цепляет.
И ты хочешь правду?
Объём отсутствует - свето-теневой рисунок... а нет его, плоская картинка, контраст нигде и цвет в коме, да в комплекте с марсианским асфальтом, ГРИП ничего не акцентирует - видимо нечего, потому, как дорога в виде смыслового центра - на мой взгляд, ерунда, прямо сказать. Но, это всё бы ничего, но нет желания заглянуть «что там дальше за поворотом?», а должно этот интерес вызывать.
В чём я ошибаюсь?
Но это ладно, если всё это поправить, оно, всё равно, не станет интереснее.
В чём я ошибаюсь?
моё личное мнение, но я бы сделал так:

Куат Ахметов
И что вы сделали?
Нормальное фото. Подними контраст и убавь жёлтый цвет и тень. Переименуй в Марсианский ландшафт.
Даже не миллионов, а миллиардов.
Не то, штобэ стремное, скорее просто никакое. Не вызывает никаких эмоций... даже дизлайкнуть лень.
"Выхожу один я на дорогу..."
М. Ю. Лермонтов.
Мне нравится. А если это Ваше фото, тогда удивлюсь. Ибо оно идеально, как картинка с интернета ;).
Вохолощенное какое то, но за простоту щас больше платят, как, например, художнику Бэнкси. На пике творчества, предполагаю, у вас будет чёрный квадрат
Как обычный чел скажу- намана. Есть что-то такое, импрессионизм?
Мне нравится
красиво