Прочее фото-видео

нафига покупать камеру, если фотик в телефоне фоткает не хуже?

Ludmila Valiulin
А еще лучше продать телефон и купить ящик водки. Больше удовольствия.
Анаргуль Азербаева
Лучший ответ
Ludmila Valiulin фу, как можно пить водку
...правильно! не покупайте, если всё устраивает.
Возьму камеру и сделаю снимок куда лучше, чем сжатая хрень, которую ты приложила!
Денис Маклауд
Ludmila Valiulin а че это она сжатая? конечно, я не полноразмерные сниимки приложила
Если вам эти фото кажутся хорошими - то да, вам камеру точно покупать не нужно.

Ещё можете не покупать автомобиль - китайский мопед ездит не хуже.
Могла и не уточнять, что твои "фотки" сделаны "фотиком в телефоне".
И как снять на телефон какой-либо объект крупным планом, если он находится метрах в ста от места съёмки?
Елена Каракай
Евгений Сериков подойти к нему или прицепить телеобъектив.
Вас саму устраивают такие фото? Что за пересвет на портрете? Что за кадрирование? Что там с цветом губ и носа? Лицо у вас и в жизни такое круглое, или это из-за широкоугольного объектива вашего айфона? Если всё это устраивает, то конечно, нафиг вам камера, и так сойдёт. Посмотрите на сайтах, как люди фотографируют портреты нормальными фотоаппаратами.
Анна Павлова
Вам камера - ни к чему!
Denis Boyko
покупать камеру которая не снимет лучше чем смартфон не имеет смысла

но за те деньги сколько стоил айфон 8 плюс на старте можно было в то время купить камеру которая будет снимать лучше чем этот смартфон.

сейчас за те деньги которые просят за последний айфон тоже можно купить камеру которая будет снимать лучше чем айфон.
Сергей Тимонин
То, что эти фотографии сняты на телефон, можно было не уточнять, это и так видно.
Андрей Панов
крутые фотки . Видно что профессиональные .
не хуже
а гораздо хуже
просто вы не видите разницу
а опытные фотографы враз определят-что за объектив на фотеге-по бокешкам например
не хуже, но и не лучше
Ну и оставьте их там - на телефоне.
Телефонную бяку на телефоне и смотреть - этого достаточно, чтоб глупости по свету не носить.
Нэля Ким
моя древняя мыльница круче снимает
Рашид Юсупов
Далеко не всякое фото можно сделать телефоном.
В данном случае камера вам совсем не нужна. У вас и так получаются шедевры.
"эти фото сделаны на телефон"? Атас!!! Я думал, минимум, Хасселем! По существу: первая - "ежик в тумане", вторая - "протрите небо тряпочкой". Так держать!
Зоя Якимова
Действительно! Фотографы, дауны, камеры покупают зачем-то. И кучу оптики к ним. Инженеры эту оптику разрабатывают, всякие улучшения для тушек придумывают. Зачем? Если можно купить один телефон на все случаи жизни)
что это? лягушку грузовик переехал?
Нуржан Кейков
Вы, верно, не видели настоящие качественные фотографии, сделанные на профессиональную камеру. Десять смартфонов-флагманов будут курить в сторонке.
Костя Зирко
Если вас всё устраивает снимайте на камеру телефона... Фотоаппарат нужен фотографу, а не простому обывателю для "фоток".
Витя Пелёвин
Правда никакой разницы???
Vladik Zlobin