Прочее фото-видео

Неплохие фотографии? Не судите строго.

Мне с теннисным кортом понравилась. И то из-за растений необычных. А так не очень. Обычные мобилофотки. Большинство из отпуска и посимпатичнее привозят.
Лемеш Василий
Лучший ответ
Мне первая понравилась. Можно я ее использую в своих GIF-ках?
Например в таких:
Галина Брехова
Неизвестно Неизвестно мастер фотошопа хаха
Строго не cудю - забанят.
Nelly Лучик
Неплохие. Малоинформативные.
четвертое еще туда-сюда
Svetlana Loboda
Из этих - номер 4 (и то, по умолчанию)))))
Кокин Игорь
Обычные мобило-фотки. Если просмотрите их в 100% размере на компьютере, то подумаете, что что-то случилось со зрением. Можно только посмотреть их в 25% от размера. Зато на дисплее телефончика, наверное, смотрится красиво.
Не судить строго? Если очень мягко, то я бы порекомендовал не показывать эти фотографии никому, кроме родственников и друзей.
Dossi Dossi Yoki Daniel А я бы посоветовал вам сменить аватарку. Стрёмно...
Никакие это не фотографии
Анна Казанцева
Dossi Dossi Yoki Daniel Как и твоя аватарка
сюжет - да, качество - отстой
Посредственные из разряда "на память".
Lyov A
Обычные. Всплеска эмоций не вызвали.
Сужу не строго: гавно
что то есть, четвертое можно выделить из всех . но о чем они ???что несут в себе, о чем говорят ???а это в фото главное !!!если оно несет в себе историю, чувства, переживания . то это уже фотография !!!если хочется смотреть фото не однократно . то это уже фотография . а так просто снимки! Ну меня так учили )))) Прежде чем нажать кнопку фотоаппарата, подумай, а зачем это фото! Сам стараюсь . но не всегда получается )))) Видимо нам обоим к этому надо стремиться !!!
Гулнар !
https://yandex.by/images/search?text=apple iphone se фото с камеры&stype=image&lr=157&source=wiz -- вот такие фото делают с вашей камеры ...
Акторе Залов
Красивые.. Это зимние ?
Dossi Dossi Yoki Daniel Нет, не зимние. Спасибо!
А почему ты не обрабатывашь их в Фотошопе? Поищи в Ютубе .
Roma Rema
моя жопа красивее