Купите Sony NEX, на которую хватит
И не громоздкая, и довольно технологичная и умная и отвинтить-привинтить что-то можно, если появится такое желание в дальнейшем (в части объективов)
Зеркалки за эти деньги требуют всё же более дорогой оптики, но возможно вас и китовое (с простенького недорогого объектива) качество фотографий устроит
Прочее фото-видео
Какую камеру купить тысяч за 25-30 с неплохим качеством фотоаппарата? Или такие запросы не выполнимы? Строго не судите-я в
сони А33 или А55. первая дешевле но не хуже
мдя.. не судю:).. невыполнимы..
за такую сумму можно купить не то что не с плохим. можно купить фотоаппарат отличного качества!
Nikon D90 - легендарная модель "зеркального фотоаппарата". от всех её многочисленных пользователей плохих отзывов о ней фактически нет!
отзывы о ней и фото с неё: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1806
примеры фото: http://35photo.ru/items/Nikon+D90_i4570/examples/
См. pleer.ru.Советуют NikonD5100 или Canon600D
люблю кэнон 550 он на 4-5 тыщ дешевле 600го в котором улучшено видео. я так считаю фотоаппарат для фото а видео камеры для видео ато получаются комбайны как телефон с фото. А кит плох только не в тех руках ну или если есть особые запросы
n1 nikon
Ну купите Canon 600d, правда с таким бюджетом только китовый объектив будет, который стоит сменить при первой возможности.
у Nikon D5100 несравнительно современней интерфейс меню. + поворотный экран, который крайне необходим для большинства классных снимков. так как при нестандартных ракурсах получается большинство удачных фото. Никон хоть и толще но поуже, в результате кажется намного компактней, и удоней в руке из-за более выраженного выступа под пальцы ( а у меня 550d-поменял бы щас) . но вы должны понимать, что все в основном зависит от объектива.... вот Вам пример: у меня Canon EOS 550D + f2.0 35 mm, а у приятеля Nikon D5100 + f1.8 35 мм, так вот у меня на Canon очень резкие снимки, а у него нет. ездили менять объктив, намеряли 5 штук. а все по прежнему! вот.... короче берите Nikon D5100+кит. Но это все предвзятое, вернее очень прагматичный подход, впрочем все одно и тоже. . может тогда уж Вам Canon 60D+кит? --народ очень доволен по отзывам (29 000 р)
И еще -нет на Canon EOS 550D лампы помощи АФ_ руки гадам оторвать.. тяжко без неё, а на никонах есть!!!