Прочее фото-видео
Что скажите товарищи стоит брать али нет? Лично я в них не понимаю ни хрена

бери если даром
Имя Засекречено
Цена вопроса 500 р вроде бы рабочая как указанна в обьяве
Vidieo 8 в наше время - нафига?! Мало того, что аналог (оцифровывать придётся), так ещё и с низким разрешением, как у VHS. И кассеты не убитые поискать придётся.
Даже если отдают даром - три раза подумайте, а уж за деньги точно не нужно.
Имя Засекречено
500 р
не вздумай!!!
Кто-то избавляется от старого барахла, а вы ещё ему 500р. должны будете за это. Ну, если не хотите слушать мнение здешних знатоков, то покупайте. Сразу появится проблема, где купить для этой камеры чистые кассеты. Потом, как оцифровывать отснятое. А самое весёлым будет то, что эта камера может отказать в любой момент по причине своего возраста.
Имя Засекречено
Да все уж передумал . Хотя честно хотелось взять
Уж возми, побалуйся, потешься. В следующий раз не будешь хоть идиотские вопросы задавать ;))
А для блогинга телефон вполне сгодится
минидиви еще может стоило бы брать а видео8 уже старовастенько
Нет
Это фотик? Я бы не взял, есть варианты и по лучше. Этот какой-то громоздкий, ходить с ним неудобно (даже если он будет в сумке).
Имя Засекречено
Нет видео камера . Цена вопроса 500 р вроде бы рабочая как указанно в обьяве
Нет. Не берите. У меня две подобных, один плюс Sony - механически убираемый ИК фильтр с матрицы, можно прикупить другой фильтр и поснимать в реальном ИК диапазоне. Но это настолько на лю.. экспериментатора, что не стОит.
В обычном режиме любая современная видеокамера снимает совершеннее.
Плюс всё вышеизложенное (кассеты, оцифровка, возможные проблемы с механикой) в любом случае.
И даром не надо, честно говоря !
Зачем оно тебе?
Пользуйся смартфоном или экшн камеру купи.
Это древнее чудище на кассету пишет, замудохаешься оцифровывать.
Имя Засекречено
Дядя Федор . Цена вопроса понимаеш . Для меня по крайней мере и на данный момент . А что касается смартфона да вон по наснимал а качество не особо .Решил на старости лет мозги сябе по ябать .Заделатся в видео блогеры понимаеш во
Я тоже
Нет