Прочее фото-видео

Я одна ужасно получаюсь на фотках?

Лицо расплывется, как будто трактором по нему проехались. В зеркало смотрю - вроде адекватно выгляжу.
Вика, никому не показывай свои фотографии!
Пусть смотрят на тебя живьём или ...в зеркало.
ЗЫ: Раз так, фотографируйся вдвох или по-шведски (уточняю, "шведская семья" - не менее 3-х партнёров).
Абдурасул Набиев
Лучший ответ
Да ВСЕ так выглядят, у которых чрезмерное чувство чванливости - цены себе не сложите )))
Тут такие вопросы минимум 2 раза в неделю появляются...
Сергей Яковлев
А с какого расстояния вас фотографировали, и с каким освещением? Просто для интереса. Вы же наверно спрашиваете не о фотках, сделанных смартфоном, а о нормальных фотографиях. Если это фото на документы, то оно специально так снимается, с большого расстояния и с равномерным освещением, чтобы показать побольше деталей на боковых поверхностях лица, это и делает лицо плоским.
Николай Ильин
Без фото - это разговор ниачём!!!
да все через раз. я тоже на фотках со службы по разному, а время между съёмок 5 мин.
Ирма Шефер
Ихтиандр Белов Лайно твоя служба
фотографируйся вдвоем с кем-то если одна получаешься ужасно
Ольга Ефимова
Открой личико, Гюльчетай!))
фотнись на нормальный фот с объективом портретного фокусного расстояния от 85мм до 135 мм и все .а так как на дверной глазок фотаешься...
Андрей Щукин
видимо да, одна...
мы все хорошо получаемся.
Kovboy Kovboy
Полюби себя тогда хорошо получишься
Мне кажется фотосессия у про фотографа изменит твое мнение.
Меньше фоткайся и жизнь наладится.
Да!. Выяснили кто самый страшный, расходимся))
Viktor **
Я тоже (
Газиз Жакипов
Зеркалка рядового смартфона портит даже самых красивых людей, серьёзно, это зависит от качества камеры :0
Может потому что ты фоткаешься на ксяоми?
Ахах, + подруга)