Прочее фото-видео

У меня проблема, я все время получаюсь на фотках не красиво.

погогите как решить проблему? Я не то что не красивая, я не могу нормально улыбнуться ну как бы мне шло или еще что то делаю что портит фотографию, что мне делать посоветуйте пожалуйста!!!!
Машенька) главное не волнуйся у всех людей есть комплексы! Первый шаг, который ты должна сделать-полюбить себя такой какая ты есть. Когда тебя будут снимать, постарайся себя успокоить и расслабься. Ничего страшного не происходит. Все комплексы только у тебя в голове, другие их не видят, поверь мне. Я встречала таких страшненьких особ, но как они себя преподносят, ты бы видела!!!! И главное сама начинаешь верить, что, о да этот человек ого-го!!!
Андрей Ххххххххх
Лучший ответ
... 100% избавлене только при наличии 3 -5 фотопримеров
А оставайся на фото собой, не корчи рожи и не становись в позы.
покажи свою не красивость со стороны виднее
Маша, по моему у вас комплекс неполноценности, а фотки где? Фото в студию!
Я тож не фотогеничен и не парюсь!
смените фотографа
Сто раз здесь задавали этот вопрос и все от женщин.
Что это? Синдром недо... сти?
Поснимай своих подруг только проснувшимися и посмотри на себя в зеркало днем. Вопрос отпадет сам собой.
Doccer Nmw
Лучшие друзья девушек- ретушеры.
От фотографа многое зависит. Нет нефотогеничных есть неумелые фотографы.
прекрати заморачиваться и постоянно думать об этом когда фотографируешься! Будь естественна и все получится! Удачи!
отрабатывай позу перед зеркалом, все самой станет ясно как выгодней себя подать перед объективом.
Dinara Aimbetova
Раз Вы решили посоветоватся с фотографами, логично, чтоб тут была хоть какая-то "неудачная" фотка Ваша. Ну и ...
Сходи в церковь что ли, карму очистить. Шутка конечно, думаю когда на Вас направлен объектив Вы смущаетесь, робеете и тому подобное. Для начала скажите кто Вас фотографирует? Это не мало важно! Профессиональный фотограф он еще и психолог, он настраивает человека на дружелюбное общение, чтобы появилось доверие. Без этого ни как. Не встречал людей которые не фотогигиеничны, скорее фотографы неумехи. Поверьте был бы профи, он и из уродины сделает красавицу. Только не подумайте "уродина" это про Вас, это к примеру.
Людмила Ким
Нужно найти для себя ту позу и тот ракурс, в котором ты себе нравишься и стараться всегда следовать и применять его.
пример для оценки плиз