Прочее фото-видео

Фотографы, ответите? Все ли люди могут хорошо получаться на фотках? Или нет? Или ж это зависит от фотографа?

Если Вы о себе, то если фотограф грамотен в выборе ракурса и освещения, то Вы прекрасно будете получаться на фото ...
Я бы Вас с удовольствием пофотографировал бы ...
Алена Степашкина
Лучший ответ
Слово ФОТОГЕНИЧНОСТЬ о чем-то говорит?
Ну я так скажу: МНОГОЕ зависит от фотографа. Но если человек ведет себя как унылое кхм, то даже очень опытный фотограф из него ничего не вытащит. Ну разве что-то в стиле kill yorself или эмо.
Одна из сторон магии фотографии в этом и состоит. На самом деле никакой магии. Мастерство.
Rasyl Daraxynov
зависит 100%
от фотографа, но совсем из урода красавицу не сделать без фш, но можно снять красивше чем обычно
Любой профи может найти в каждом человеке его удачный ракурс так что дело я думаю в фотографе
Главное желание и наличие времени у модели и фотографа. К любому человеку можно найти подход, если этого хочет сам человек. А вообще, когда вам будет приятен фотограф, как человек вы сможете перед ним раскрыться и расслабиться, тогда и получаются хорошие снимки как здесь видео-фото. kiev.ua
Фотограф может определить какими ракурсами пользоваться ...ближние или дальние ...и правильно повернуть модель ...конечно все зависит только от фотографа ...можете посмотреть мои портреты http://www.worldden.net/photo/portret/4
Конечно зависит от фотографа, а свадебные фотки вообще все обрабатываются и ретушируются, и прыщи шопяться и лишняя полнота )) Примеры у меня на сайте вон yourwedd.ru
Jaina Orozbekova
все зависит от прямоты рук фотографа, есть достаточно много крутых примеров www.favideo.ru/svadebnyj-fotograf/ думаю, что в жизни эти люди выглядят не так радужно
В основном все зависит от фотографа!
Даже самого закомплексованного и закрытого человека можно растормошить