Прочее фото-видео
Как набирать много просмотров в Ютубе? Без накрутки. Уже пиарюсь.
Снимать качественно, иметь неплохой ПК, для снятия самих роликов в высоком качестве и хотя бы 30 фпс. Делать монтаж видеороликов - всякие эффекты, музыку. Делать превью к каждому видео. Ну и желательно было бы если видео будет с голосом, без голоса мало смотреть будут - слишком скучно. Создавать свои рубрики, а не просто всё плагиатить. Если видео имеет информационный характер (какие нибудь туторы), то лучше заранее написать текст и уже по нему читать. Так подписчики должны прибавится. P.s. не желательно снимать прохождения по играм, которые уже все прошли недели 2 назад. По Кс подписчиков особо не наберёшь, потому что таких каналов на ютюбе огромное количество. Можешь скинуть ссылку на свой канал? Удачи!)
...нет ничего печальнее и унылее, чем слабомыслящие ютуберы, вымаливающие посещения и подписки, побирающийся идеями, унижающиеся ради пары лайков.
Они толпами бродят по интернету в поисках идеи, не понимая, что для её реализации понадобится не волшебный редактор, "как у вангая", а то же устройство, с помощью которого идеи и придумываются - мозг.
А тут своих мозгов хватило только на два хода- открою канал, стану богатым и знаменитым. И то, что между этими ходами ещё тысяча, приходит в голову только после первого...
Вспомните, как хорошо жилось до открытия канала на ютубе, сотрите его как можно быстрее
и научитесь тому, что будет реально кормить Вас и Вашу семью в скором будущем, или просто сейчас помогите маме по хозяйству- толку будет больше, и заодно отдалите вопрос, который может скоро прийти в голову родителям: а не зря ли мы его кормим?
Армен Аветисян
Ах ты сука
снимать для начала нормальный материал, а не тупой майнкрафт
Армен Аветисян
Я снимаю CS.
Три составные части три источника (по важности)
1. Оригинально (то что снимают ещё 100 человек снимать бесполезно)
2. Живо и интересно (снимать то, что никому не интересно и скучную жевачку бесполезно)
3. Качественно (если картинка никакая, а к звуку надо прислушиваться, чтобы понять слова, то смотреть это не будут)