Прочее фото-видео

Обязательно ли монтировать видео перед тем как выложить его на ютуб?

1.Обязательно ли монтировать видео перед тем как выложить его на ютуб?
2. обязательно ли делать интро?
1. Не обязательно
2. Не обязательно
Екатерина Князева
Лучший ответ
...неумелым редактированием можно испортить. если канал, сюжет интересен, всем плевать на оформление.
Бахор Бакиева
Не обязательно, если вас не интересует результат.
Лидия Шестерня
я ничего не монтировала. что наснимала то и выложила у меня 2 канала на обоих десятка 2 видео
Ни то ни другое не является обязаловкой.

Но сами по себе красиво оформленные видеоролики приятнее смотреть.

Но опять же - не обязательно! Есть нормальные бло.... Блин, язык не поворачивается их блогерами обзывать, это уже ругательное слово стало....

Короче, есть ряд классных чуваков, которые снимают офигенно грамотные видео, практически не используя монтажа (максимум, на камере паузу нажимают) и заставок, делают видео от первого лица, которые смотрятся на одном дыхании.

вот, для примера: https://www.youtube.com/watch?v=kOLlXk32WmM
Samil Alizade
Лучше сделать..
Fariza Janibek
Если хочешь успеха - учитываешь все. Просто чтобы видео было на Ютубе - Вам ответили выше.
По желанию трудящихся.
Ольга Попова
Александр Бартынев как партия прикажет
Вот если в отношении фотографии ещё имеет некоторый смысл решать делать настройки как надо или как хочется, то тут я думаю что всё определяется лишь мнением автора видео.
Марина Селезнева Вывели для себя некий стандарт "как надо" и пытаетесь сам в него поверить. А фото не получается, т. к. стандарта то нет...
А "как хочется" это определяется самим автором, что он хочет показать, как показать...
Так что "как надо" нет такого.
Если хочешь, что бы видео было качественное и красивое, то лучше монтировать, и делать интро. А так впринцепи на твоё усмотрение, как хочешь так и выкладывай свое видео.
На ваш взгляд, пожалуй. Вы можете прислушать к своими подписчиками. Почему бы и нет? Ваш канал - ваша цель чего-то. Ваше развитие - ваш выбор.