Прочее фото-видео

О чём, кроме рассказа о себе, можно снять первое видео на ютуб?

Если тебе нужны советы даже для первого видео, значит это не то, чем тебе стоит заниматься. Да, давай напиши мне, что ты дохрена умная и просто не знаешь, с чего начать. Только никто тебе не поверит потому, что таких глупых бездарностей сейчас хоть задницей в пищу употребляй.
А родители знают, что дочка блогером стать хочет? Расскажи. Они знают, что делать.
Людмила Самусева
Лучший ответ
...хотите 75 миллионов просмотров?
без унижения, мата, идиотизма и секса?
всё очень просто: напишите незамысловатую песенку, освойте ВСЕГО ОДИН прием в видеоредакторе- работа с масками.
и - жизнь удалась.
https://m.youtube.com/watch?v=KDXOzr0GoA4
Короче - посоветуйся с родителями . Найди у себя хоть какой-нибудь талант и попытайся его показать во всей красе, чтобы твой канал работал на твоё будущее
Елена Ежова
А вот с рассказа о себе не нужно: вы НИКТО и никому не интересно о вас ничего знать. Личная жизнь персоны начинает вызывать интерес только ПОСЛЕ того как персона прославится. Если других идей нет, то и начинать вам НЕЧЕГО.
Именно с рассказа о себе как раз не нужно начинать.
Начни лучше с рассказа о ...своей кошке.
vi
vika892
Вы построили свой вопрос таким образом, что можно понять лишь то, что Вы не знаете о чём снимать. Обычно творчество - есть излияние того, что в себе держать не можешь. И тогда вопрос - что снимать, не стоит.
Я купил фотоаппарат именно потому, что зудело оставить потомкам то, что видел. Потом остыл и аппарат перешёл из разряда инструмента в разряд мебели. Теперь только кошку, иной раз, фотографирую.
Снимите первый ролик о том, почему он будет одновременно и последним и бросьте это пустопорожнее модное увлечение.
Ирина Гордеева
Порно-эро-ню (и всё другое) снимать не не можете, по определению.
Начните с обучающих роликов. Куча всяких вопросов.
Ан
Анюточкина
Голосую за сисьге
порнушку лёгкую можно ))
Если не знаешь что снимать, зачем тогда вообще этим заниматься??
Вполне адекватный ответ.
Ну сама посуди. Странно покупать камеру, а потом думать что снимать.
Или ты просто хочешь чтобы было "как у всех"?
Ок, сними фильм про меня, хочешь?
Oleg7779 Volk
Сергей Логвинов Я знаю, что хочу снимать, но не знаю, с чего лучше начать. Если бы я не была уверена в том, что буду записывать в целом, то и думать над первым видео не начала бы. Логично?
про дыньки!
Violetta Danilenko
Виктор Щенников Классная дыыынька :)
Может стоит делом каким-нибудь заняться, а не подобной хернёй ?
К тому-же, если ты в этом полный нуль !
Нафиг не нужен рассказ о себе в первом видео.

Почему ты не начинаешь первое видео сразу с того, о чём хочешь снимать?

Никому не интересно видео вроде "Привет, я Вика и я буду снимать про еду!".

Интересно видео "Привет, я Вика и сегодня мы будем готовить мега-шавуху "разорви EBLO Хованского!"

Короче, не надо никаких вводных видео. Пили сразу то, что будет интересно (по твоему мнению) твоему будущему зрителю. Вообще, о том кто ты, будешь рассказывать тогда, когда сам зритель этим заинтересуется.

Зритель - жадная сволочь, и его нужно кормить максимально вкусным контентом как можно больше, не заморачивая лишней хренью. Сделай так, чтобы зрители сами писали комменты "Кто ты? Откуда? Расскажи о себе?!".

Такие дела))
Вера Сушко
Посмотрите мои видео на ютюбе, может пригодиться как идея
https://www.youtube.com/watch?v=z-E7OfWZ9Gk
https://www.youtube.com/watch?v=mlqs3Ezevh0
https://www.youtube.com/watch?v=QGnu7aAfiBE
Шумкар О.к
И тяжёлую.