Прочее фото-видео
О чем снять первое видео? На ютуб
о чем угодно. Придумай какую-нибудь рубрику на своем канале типа: Вопрос-ответ: Любимые вещи и т. д. Главное чтоб интересно было и качество видео.
...нужно спрашивать не у незнакомых людей, которым наслать на Вас, а у людей, чей хлеб Вы едите и чьи надежды сейчас разбиваете, пытаясь заняться фигней, не по своим мозгам.
Когда нет собственной фантазии, то можно ничего не снимать. А можно обратиться к трём извечно популярным темам: дети, котики и сиськи.
Даниил Кретинин
Или к Оле Котику с Сиськами
Тема 1:
Как выбрать тему для видео.
Сними о том, что мозги теперь не нужны - есть ОтветыМэйлРу, там умные люди, они все знают.
Порно всегда пользовалось успехом.
Причины необычной "биографии" кибернетики, ее изучение с позиции философии. Анализ возможности создания искусственным путем мыслящего существа. Особенности классического (биотического), эвристического и эволюционного моделирования интеллекта и мышления.
Ретушь методом частотного разложения в программе Adobe Photoshop
Олег Пчелин
Типа "озадачил"? ;-)))
Боюсь, в 12 лет для неё тут знакомых слов просто нету. ;-)
Оссподи, и шо ж они все во влогеры-то лезут?
Лучше котиков и сисек есть только дети))))
В любом случае это должна быть ОЧЕНЬ интересная тема. Причем для всех.
Я бы посмотрел различные запросы Яндекса например на предмет частоты самих запросов.
Что больше ищут - про то и блог делайте.
Вот тут: https://wordstat.yandex.ru/
Успех вам обеспечен!
Вот тут: https://wordstat.yandex.ru/
Успех вам обеспечен!
Снимай и выкладывай все что угодно. Главное что бы в этих видео часто мелькала грудь. НЕ полностью конечно. И бедра были что бы хорошенько оголены. Тогда просмотров будет много. Во сновном там такие видосы часто много раз просматривают)
Вот еще идеи для первого видео на ютубе: http://proshow-producer.su/o-chem-snyat-pervoe-video-dlya-yutyuba-nachinayushchim-videoblogeram.php
Придумай и смастери что-нибудь.
Есть хорошая тема, скажи что это твоё первое видео, расскажи как ты будешь устраивать конкурсы и т. д, только хорошо отредактируй.