Подруга уже прям грызет
Хочет что-бы я сняла видео на Ютуб
Не знаю с чего начать, хнык-хнык
Прошу совета у вас
Прочее фото-видео
Что делать? Что залить на Ютуб?
Так пусть сама снимает
"ну я немного снимала видео о фотошопе"
Мархаба Куантаева
Это откуда, Стас ? "ну я немного снимала видео о фотошопе" ?
дуру ты гнать уже умеешь....
вот этот процесс и снимай....
любое действие можно снять красиво.
Марсель Байбаков
Ну...
Надо знать что снимать
Вас видеоблоггеров как грязи, ка собак нерезанных, - для того, что бы этим заниматься надо обладать неисчерпаемой энергией, хорошим чувством юмора, хорошо подвешенным языком и неисчерпаемой фантазией...
А пока ты находишься в поиске и не можешь сказать своего главного слова в искусстве, не раздвинула стены привычного и не сбросила шоры банальности ,- не стоит браться !
У тебя даже фантазии не хватает решение тривиальной задачи ,- придумать сценарий ролика, так что ты можешь, кроме как языком трепать, типа " Я-Блоггер "
Для меня ты никто, как и для большинства местных завсегдатаев ,- ты просто очередная смешная пустышка, стремящаяся к славе, не желая ничего для этого делать самой ...
Иди лучше полы в офисах мой или улицы мети ,- и то пользы больше будет .

Виталина Наныкина-Русанова
нну, ZOG-то - зачем тут приплетать?
Марсель Байбаков
Пф...
Я не говорила что я блогер
Я даже не заикнулась об этом
Я ж по человечески попросила
Я не говорила что я блогер
Я даже не заикнулась об этом
Я ж по человечески попросила
Снять видео о Ютуб, о первых шагах как и что там делать, а дальше дело само пойдёт куда нужно.
Стрим с донатами где ты каждую тысячу рублей снимаешь вещь.
у меня лимит комментариев исчерпан, пишу сюда, извините.
про глаза.
серьезно, сходите к окулисту. у меня глаза пекли очень, будто перцем потерла. особенно, когда ложилась спать. думала, аллергия на репеллент. из-за работы не могла попасть к врачу. пришлось на выходных идти в частную клинику. итог: небольшая операция. в роговицу попал крошечный осколок стекла и проник уже в толщу роговицы. его и увидели-то не сразу. сказали, если бы и дальше глаза терла, затолкала бы его глубже, уже б и не увидели.
может, у вас ничего серьезного. но глаза не зубы, не вырастут новые на месте молочных. не запускайте.
про глаза.
Марсель Байбаков
у меня пока тоже нет возможности сходить к врачу, но сразу как только появиться я непременно съезжу к врачу
Запиши видео как ты жрешь копыта свиньи
Марсель Байбаков
Купишь?
Стриптиз снимай просмотров будет много
Марсель Байбаков
По любе
Так и сделаю
Порно залей.
Марсель Байбаков
Банально