Где брать подобные картинки?
Подскажите паблики в контакте или телеграме.
У девушек часто в сохраненных альбомах нахожу.
Тематика: девушки, машины, музыка, богатая жизнь.
эстетичные и минималистичные фотки

И что тут из этого эстетичное и минималистичное? Ты бы хоть выучил что означают данные понятия, а уж потом бы спрашивал
...на платных стоках... если качать где попало для дела могут и авторство предъявить...
Бля," соска" с "соской" в зубах на фоне кафельной плитки - это богатая жизнь?)))) Общага, лимитчица, простит... Господи))))) Остальные фото - "чо, чувак, бензин кончился? обидно - звони папе!", остальные фото - сиськи вперед, пол рожи - нахрен! Красота и богатство))))
Богатая и ПОНТОВАЯ жизнь - суть разные вещи.
Что ты можешь знать о БОГАТОЙ жизни, если ты не жил богато?
Я как-то работал у богатого человека. Прихожу, в очередной раз, за зарплатой, а он мне говорит: "Извини, крутой кризис, на счету осталось пять с половиной миллионов долларов, концы с концами свести не могу, так что с зарплатой (250 долларов) пока задержка".
Богатые тоже плачут.
Не суди о жизни по картинкам. И богатую жизнь средствами минимализма представить НЕВОЗМОЖНО. Вот например залы Петродворца отражают богатую жизнь, а попробуйте выразить всё это великолепие средствами минимализма.
Минимализм - это матрац на полу в пустой комнате.
БОГАТАЯ ЖИЗНЬ?!!
Особенно на первой. В хрущёвской ванной с грязным кафелем, БЕЗ ВОДЫ, и с подстеленной под спину ГАЗЕТОЙ!!!
В нужнике - всё подобное там.
Паблик в вк Просто прелестно, это не реклама, просто паблик прикольный