Буду использовать для видеосъемки. Нужно чтобы снимала 60 кадров/сек и желательно с автофокусом и внутренней функцией стабилизации (если на кэнон это вообще предусмотрено)
P.S. Знаю, что по характеристикам подошёл бы Sony Alpha какой-нибудь, но все объективы уже кэнона и не хочется полностью на другое переходить и заново собирать (
Прочее фото-видео
Посоветуйте какую камеру фирмы Canon лучше приобрести?
canon eos c300 mark II - хватит на первое время

Natasha Valentyr
хотя С500 будет лучше

Автофокусная оптика Canon EF и EF-S без проблем ставится через соответствующие адаптеры и на Sony E и на micro4/3, я бы советовал смотреть на Panasonic'и исходя из доступного бюджета. Что нибудь вроде GX9
Алексей Анчиков
Добрый день! Можете ознакомиться с большим ассортиментом фото и видеокамер в официальном интернет-магазине Panasonic.
Для того, чтобы сделать вашу покупку ещё приятнее, мы хотим сделать для вас подарок.
Напишите нам в личные сообщения на любой удобной площадке ссылку на этот комментарий и кодовое слово #бонус_eplaza, и мы вышлем ваш личный промокод на скидку
Странно, что тебе надо именно кЫЭнон для съёмки ВИДЕО (!). Это какая-то брендоболезнь. Это ненормально.
canon-eos-m6-mark-ii-kit
Или
canon-powershot-g9-x-mark-ii если первый дорогой.
Лучше из кЫЭнона вряд ли посоветую.
canon-eos-m6-mark-ii-kit
Или
Лучше из кЫЭнона вряд ли посоветую.
canon eos 90D - 120 кадров/сек в Full HD
С300 отличный выбор, это хороший аппарат. Хотя за эти деньги я бы поискал Red (иногда проскакивает, но надо смотреть по состоянию).
В серьёзной технике автофокус мало где есть. Вообще в принципе снимать на камеру с автофокусом это моветон. Таких хороших автофокусов ещё не придумали, чтобы это выглядело реально хорошо и предсказуемо.
Сони Альфа и видео? не смешите и не заблуждайтесь, для видео он довольно посредственный, а качество изображения A7iii стоимостью 120-160т. сравнимо с камерой Панасоника стоимостью 50т.
Та же история со стабилизатором - он может компенсировать лишь очень небольшую тряску. Для нормальной работы все равно нужен стедикам.
Вы хотите покупать именно камеру Сапог ради вот того гумусового объектива который у вас есть? Не стоит, 17-85 не тот объектив ради которого стоит.
беззеркалки сони и автофокусный переходник под оптику кенон оптимальное бюджетное решение, стаб на матрице у сони а 6500, но лучше а 6400, там снято ограничение 30 минут и матрица допилена под видео как и вся камера
для видеосъемки лучше приобрести видеокамеру, это же очевидно. По крайней мере тем, кто в теме. Чайникам не очень. Даже скорее - вообще не....
из бюджетного Canon 250d
раньше снимали на 7d без автофокуса. теперь есть r или rp с автофокусом и 60 кадров . rp подешевле будет.
Canon 250d 800d