Прочее фото-видео
Кто оцифровывал старые видео кассеты? Хочу отнести оцифровать но не хочу чтобы видели что на них, там видят содержание?
Те кто это делает, они могу не смотреть?
Я оцифровывал. Но у нас часто не совпадал звук и видео, и поэтому потом приходилось эти дорожки смещать в видеоредакторе. Поэтому конечно смотрели. А потом забросили, так как это муторное и невыгодное дело
..дело нехитрое и потребует лишь некоторого изучения, не очень дорогого оборудования и парочки-тройки уроков с ЮТуба.
в принципе, имея плеер, можно снимать прямо с экрана ТВ смартфоном..
а может, лучше сжечь кассеты?
оцифрованные, они легче будут доступны для шпиёнов, чем сейчас...
а может, лучше сжечь кассеты?
Ismail Abdurakhmanov
Там ничего ценного)
На обычном рекордере - плеере.
...если качественное домашнее порно, то обязательно себе оставим. Вот у нас 1я брачная ночь просто вне конкуренции ))
Проще и дешевле сделать самому.
Процесс оцифровки идёт в реальном масштабе времени. Это как?
Если кассета 2 часа то и оцифровка тоже будет идти 2 часа.
За два часа, не взлянуть на экран для контроля?
Нонсенс.
Если так, собирайте оборудование и делайте всё сами. Факт. Никто не увидит.
Нонсенс.
Waldemar Onegin
это так
Ой!!! Беда!!!
Конечно видят
видят, но если там не домашнее порно, то маловероятно, что станут смотреть
Ismail Abdurakhmanov
Хаха
не кому ваше содержание не интересно, в момент пуска касеты а потом так, убивать своё время на вашу ерунду не кому не хочется,
даже знакомых не смотрю

а сам не можешь? старый видик нужен)
Ismail Abdurakhmanov
Нету видика
На вторичке можно недорого купить плату видеозахвата, например пинакль, к ней еще шла программа для видеомонтажа. Дешевле будет.