Прочее фото-видео
А у вас еще сохранились аудио и видео кассеты?))
гыыы)) это же РАРИТЕТ!!!! конечно есть! и пластинки есть -- музыка, сказки детские (ностальгия) -- помню, как с братом любили вместе пластинки слушать, на аудио и видео - записи древние, которые оооч. дороги мне -- ни за что не выкину! и видак оставлю, и мафон, буду внукам показывать какая техника у нас клевая была)))) ) у меня даже есть где-то камера кассетная (компактная) ))))
Да. Компакт кассет много. Иногда, даже, слушаю, правда с течением времени это имеет всё меньше смысла - всё есть в интернете и в лучшем качестве. Есть и несколько видео кассет, но там не фильмы, а личное видео, жалко выбросить, а возможности перегнать в цифру сейчас нет.
Аудио уже выбросил, а вот видео остались вместе с магнитофоном :)
Видео - да. Ауди - нет.
а у тебя пейджер есть?
несколько штук осталось
Аудио парочку оставил, внукам покажу, когда будут.
А видео много, хотя магнитофон уже давно разобран. Лента красивая, вдруг куда и пригодится.
Например снова мода на шторки из магнитофонной ленты пойдет, вот тут то меня и похвалят за дальновидность!!!
в кучках лежит всё. начиная от винил, кассет - видеокассет, компакт и минидисков - всё в рабочем состоянии. Иногда радует...
На этом гоняю! МР3 нервно курит в сторонке!) )

Видео нету! А аудио, штук 400 лежат. Я их даже иногда слушаю. Ещё большая полка виниловых пластинок есть! Тоже с удовольствием слушаю иногда! А ты с какой целью интересуешься?
Да, жалко выбросить, ведь это память о счастливом прошлом!
да. лежат где-то на полках
уффф, наверно фура бы вышла
да с десяток наберется
Аудиокассет полно))
Племяшка любит смотреть на видике мульты, ей сам процесс заряжания кассеты нравится )))
да) ** где-то были) ***
да
ага валяются в ящике где то н дне)