Прочее фото-видео
Где можно в мире купить дешевую технику? Фотик
На примере panasonic g6. Новый, сняли с продажи. Но наверно где-то есть, за сравнительно меньшие деньги, чем g7. Кто знает места, типа ebay, только где новое оборудование и желательно в pal
...походу, просто реклама С*язного?
новое, хорошее и дешево - не бывает, выбирайте только два требования из трех
В своё время я по-дешёвке купил почти полный комплект деталей телевизора "Знамя" во внутреннем магазине завода им. Козицкого а Питере, где я был на практике.
Не хватало только блока питания, но его барыги продавали в магазине "Радиодетали" на углу Невского и Литейного.
Оставалось только его собрать...
Обратись на завод-изготовитель.
Оставалось только его собрать...
Обратись на завод-изготовитель.
Эту модель можно купить только на вторичном рынке (б/у) либо непосредственно у владельцев (например на Avito.ru), либо в комиссионных магазинах (например www.GetLens.ru)
Упорное желание купить этот фотоаппарат новый в магазине приведёт лишь к тому, что купите Вы индийский рефабришед выдаваемый за новый.
кроме ибея вряд ли что-то есть
Нигде!
Модели снятые с производства уже давно не продают нигде.
И на Ибее вы не найдете такой техники, а так же доставка оттуда будет стоить дороже, чем покупка здесь.
Так что никаких "наверное", её просто нет.
А то что вы прислали - нет в наличии и не будет. Это просто старая страница, их часто не удаляют и не обновляют.
Это не "отличное предложение", это страница модели, которой уже давно нет в продаже. Магазины просто не удаляют страницы старых товаров, вот и всё. G6 давным давно снят с производства и все запасы распроданы.
На авито поищи.
////
на авито б. у
Анна Дякончук
Не было указано, что ты ищешь дешёвую Новую технику.
Нужно долго подбирать, тогда на всех сетевых магазинах.