Прочее фото-видео

Тон фотографии навевает грусть? (так мне сказали, что слишком темная и не позитивная)

3 вариант еще как то... А вообще это фото по сути - печалька))))
Alexandr Shapovalov
Лучший ответ
...а чего тут радоваться?
человеку насекомое залетело в рот, слепенькая жена без палочки идёт куда попало... оба поняли, что попали с фотографом..
да, пичалька..
Елена Кавелина
Тут сами позы и выражения лиц молодожёнов навевают тоску.
Невеста: "Охохонюшки, и что мне с этим добром теперь делать?"
Жених: "Ну, бл.. ть, я попал..."
Manija Manija
...если фото уникальное то печально ...скорее всего это одно из многих где есть неплохие...
Karina Kurochkina
Надежда Яцене Ну а как вы себе представляете свадебную фотографию-вышел на местность, один кадр сделал и ушел что ли? Понятное дело, куча фото с одной локации
Не только грусть, но и печаль.
Роман Еманов
Тон фотографии и вся фотография говорит о том, что снимал и обрабатывал Коровкин - вечный дилетант, который как был профаном фик бы знал, сколько лет назад, так им и остался.
Такой же как Олежа здешний, только с профессиональной камерой.
Надежда Яцене Странно только что ты сопли жуешь, а Коровкин, такой дилетант, живет на фотографию, больше нигде не работая.
Странным не кажется?! Глупый ты, молоденький котяра
Добавка света не прибавляет веселья, уж такое оно получилось.
Сами лица задумчиво-ностальгические (ну, что-то там...) и положение... иногда отражение по горизонтали придаёт некую динамику, если в твоём варианте объекты на линии третей, но статичные (сейчас она его толкнёт и они окончательно пройдут мимо), а отражение заставляет их уже пройти мимо (сам попробуй), а хотелось бы, чтоб они шли навстречу. Как-то ни в дугу этот светлый борт пруда, что перед ними - прошли мимо и сейчас пойдут на горку.
Ольга Титова
грустные рожи - чего тут весёлого?
при любой цветовой гамме...
Лиза ...*
да. правда немного грустно