Прочее фото-видео

Был никонистом, теперь перешёл на сторону кэнонистов, я предатель?

Когда я переходил с Кэнона на Никон, я не чувствовал себя предателем, и тебе не советую. И вообще - свобода вероисповедания: каждый может выбирать и менять религию по своему вкусу. ;)
Карина Каширина
Лучший ответ
Никакой ты не предатель.
Пианисты могут играть в 4 руки. И ты можешь снимать ...с 2-х рук - разными аппаратами.
Периодически меняя руки...
Анастасия Головенко есть же пультики с ними можно снимать и нажимая кнопку ногами XD
на светлую сторону перешел ты
Нет, Вы простофиля. Религиозные предпочтения всегда основаны на отсутствии элементарных знаний, опыта, понимания. И D3100 и 600D для Вас одинаково бесполезны. Смена одного на другой пустая суета и сотрясание воздуха. Думать надо было о своих реальных потребностях и соответствующей адекватной оптике.
Андрей Королев
Вы ещё только в начале пути, так как брендов фототехники довольно много)))
Нургул Рысбек
представьте. что это одна компания Canonikon, и вы просто перешли с одной модели этой фирмы на другую, которая по функциональным особенностям вас больше заинтересовала. тогда мыслей о предательстве не будет
все они японские. заграничные, без разницы какая фирма. Ладно бы там наш зенит предали бы, купив импортное. а так пофиг
был ломографом, стал никонистом, перешел в сонибои и вернулся к ломографии а мечтаю о хассельблядстве и фейсуанизме
Алла Ляпустина
я на сторрону сионистов перешел и при этом никонистом остался .
Иуда - вот ты кто... шутка :0) да и похрен всем. Из всех моих камер только две я продал - д3 и 645д, а камеры прочих четырёх производителей и сейчас использую в той или иной степени. Никогда у меня не было зеркального кенона (компакты, само-собой), хасселя и фуджей не использовал, ну и многих которых не планирую брать, в принципе. Что-то приобрету - есть интерес, а по факту... с некоторыми расставался с сожалением, но не более того, морочить голову всякой ерундой.
нет ты перебезчик
Виктория Трив
Ты - глупый человек.
Лёха ...
Пересаживаясь с одного автомобиля в другой тоже чувствуете себя предателем? Почему здесь должно быть иначе?
нет, не предатель, а просто ищешь технику под свою руку
Максим Цой
У Пентаксистов спроси.