Проснулся! Уже обсудили! Сколько можно переливать из пустого в порожнее (покупать то все рано никто не будет).
Для справки: восхищения не было, сошлись на том, что аппарат очень специфичный, узкопрофильный... некоторые (и я в том числе) облизнулись, но и только... конспективно изложил...
Прочее фото-видео
а чо про nikon df никто не говорит...где восхищения никонистов?
Len Kagamine Xp
так тихо обсуждали не потревожив мой сон)
ЕЩЁ тесты на ЮТУБ не выложили, понтоваться нечем
спасиб, от тебя первого узнал...
а чЕ грить-то? он и в Африке NIKON!!!

НиПанятный широким фотокругам фотеГ. И матрица крутая, от Д4, а экранчик "прибитый", видео нет. .
При наличии нынешнего количества режимов съёмки - такое количество регулировок на корпусе хотя и очень удобно, но не очень нужно.
Тык шо - специфичная камера для узкой аудитории - кому не жалко выложить кучку денег за типа "ретро". Но в таком же варианте - вполне можно понтануться ещё круче и тогда уж Лейку взять. .
Ну, или
Lunar – роскошная «беззеркалка» от Hasselblad и Sony.Хотя - они значно подороже будут.
;-)
Ну, или
;-)
Бубон на чалму приделать и шапка не понадобится... так, чёт подумалось...
Никонисты не понтуются, как...)
Просто очень трудно в течении продолжительного времени изображать из себя счастливого человека )))
Выдохлись
Тебе и....Мойше попробуй скажи про Никон восхитительное:(((
Загрызёте ведь:)))
Забились в угол.
Я до сих пор выдохнуть не могу. ))))))))
Наконец то фотоаппаратом побаловали.
А то боди боди.
Наконец то фотоаппаратом побаловали.
А то боди боди.
Ты был в бане-факт.
Ты в бане уронил мыло-факт.
Ты поднял мыло в бане-факт.
Почему ты об этом никому не говоришь? За это тебя по кругу пустят хохлушка.
Ты в бане уронил мыло-факт.
Ты поднял мыло в бане-факт.